YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Парки - застройка и вырубка


Особенности гриль-домика Битцевского леса

E-mail Печать PDF

Несколько лет назад на территории Битцевского леса открыли спортивно-досуговый центр Эко-парк "Кислород". Для бОльшего привлечения граждан к спорту установили на территории гриль-домик. Цены на аренду назначили такие, что домик оказался нерентабельным. У рачительного хозяина добро пропадать не должно и домик отправился на задворки спортивного комплекса. Рядом пристроили сарайчики, а в сарайчиках  поставили длинные столы со скамейками для проведения досуга большого дружного коллектива Мосприроды. Наверняка на обустройство этих сарайчиков нет никаких бумажек, полученных жульническим путем.

Подробнее...
 

Бассейн в Битцевском лесу отменяется

E-mail Печать PDF

В прошлом году внедрились застройщики в Битцевский лес. Снесли старинные здания, которые много лет не ремонтировали и умышлено доводили их до состояние разрухи. В это время у кого-то в карманах зашевелились инвестиции и партизаны, получив жульническим путем фальшивые документы, пришли в лес, снося все на своем пути, чтобы возвести новенький объект "в единственной экорезиденции Москвы с фитнес клубом и бассейном в окружении настоящего леса".

Возмутились местные жители этому произволу и встали на защиту своего любимого леса. В неравной борьбе победа оказалась на стороне жителей. Год спустя начался демонтаж инвестиционной избушки на курьих ножках.

Подробнее...
 

Служба внешней разведки уничтожает Бутовский лес

E-mail Печать PDF

В 2010 году СВР уже уничтожила детские площадки на улицах Ясногорская и Тарусская. Взгромоздили на них  два дома, которые стоят полупустые. Теперь подбираются к Бутовскому лесу, где тоже что-нибудь взгромоздят - источник

 

Лыжная трасса и зона отдыха Битца под угрозой

E-mail Печать PDF

Господа! Мы в оккупации. Продолжайте смотреть телевизор, если вас это не касается - не зомбоящик смотреть ЗДЕСЬ!

Продолжайте ликовать присоединению Крыма! За это можно отдать под вырубку в родном краю все леса и деревья.

А на встрече с префектом Волковым, 25 ноября 2015 года, об этом нападении на ООПТ - ни слова.

Подробнее...
 

Кабельный вопрос в Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

Не успел лес едва-едва залечить раны после строительства метро, как на него навалилась новая напасть - вдоль просеки Ясенево-Чертаново копают траншею. Кто копает, зачем копает, на что копает? Как всегда, жителям это неизвестно. Может быть английские шпионы на деньги Госдепа тянут к СВР кабельные секретные провода?

Подробнее...
 


Страница 5 из 29