YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Парки - застройка и вырубка


Поиски сбежавшего госинспектора.

E-mail Печать PDF

При появлении полиции в администрации Битцевского леса госинспектор Изотов Сергей Борисович, изрядно подкрепившись после результативно проведенной работы, смело сбежал с места преступления.

Подробнее...
 

Рашистское гослесничество. Продолжение.

E-mail Печать PDF

История о нападении на человека  инспектором Изотовым не закончилась нападением в тиши райского уголка  администрации Битцевского леса. На место преступления подъехали корреспонденты независимой прессы.  Действия инспекторов не поддаются никакому объяснению - ни один из них не оказал помощь пострадавшему, мам с детьми продолжали держать на солнцепёке. Всех инспекторов беспокоил только один вопрос - почему их снимают на камеру. Андрей Сибиркин (на видео в серой рубашонке) инсценировал вызов полиции. Да, да, тот самый Сибиркин, который так прекрасно проводит рабочее время, катаясь вокруг администрации на Segway.

Подробнее...
 

Бандитское гослесничество. Без купюр.

E-mail Печать PDF

В лесу деревья убивают детей, а в гослестничестве нападают на людей. 4 августа 2014 года.

Действующие лица: сотрудники  администрации Юшина Елена Васильевна, Изотов Сергей Борисович, охранник Александр Головченко.

Подробнее...
 

Бандитское гослесничество.

E-mail Печать PDF

4 августа 2014 года. Администрация Битцевского леса. Несколько семей пришли с маленькими детьми посмотреть зверей, а столкнулись со звериными замашками госинспектора.

Инспектором Изотовым Сергеем Борисовичем, 1960 г.р., совершено нападение на человека на глазах детей и в присутствии свидетелей.  Вместо того, чтобы охранять лес от использования в лесу запрещенных мангалов, Изотов смело распустил руки на глазах других инспекторов прямо на лестнице лесничества. Полное видео с приездом полиции Битцевского леса и ее бездействием будет выложено позже.

Подробнее...
 

Окошенный Битцевский лес.

E-mail Печать PDF

25 июля 2014 г. Инспекция Битцевского леса по покосам травы.

Подробнее...
 


Страница 10 из 29