YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Вода и счетчики


Ширяев, опять Ширяев! Что делает футболист в системе ЖКХ?

E-mail Печать PDF

Что ни день, то появляется информация о произволе в системе ЖКХ. На директора жУлищника уже столько собрано отрицательного материала, что пора Ширяева признать профнепригодным и отправить его опять  гонять мяч на футбольном поле.

В квартиры потребителей должна поступать горячая вода не ниже 60 градусов. Именно за эту температуру с жителей ежемесячно собирают деньги. Многие установили в квартирах счетчики потребления воды. Но, чтобы расход воды был больше, жУлищные деятели подают горячую воду ниже положенной температуры.

Житель района вызвал великих коммунальных специалистов к себе в квартиру, которые сами и подтвердили нарушение п. 2.4 СанПин и п. 5, прил.2, Постановления Правительства РФ № 354.

Обновлено 11.10.2018 12:13 Подробнее...
 

Ширяев задолжал РСО и не контролирует их работу!

E-mail Печать PDF

Всем известно, что между ГБУ "Жилищник района Ясенево" и ресурсоснабжающими организациями (РСО) заключен договор, который тщательно скрывается от потребителей. Судя по всему, заказчиком работ является директор ГБУ "Жилищник района Ясенево" С. В. Ширяев. Но Ширяеву дела нет до того, какие работы проводят РСО. У жУлищника одна задача - собрать побольше денег с жителей, из которых заплатить бездельникам из, так называемой, управляющей компании.

Всем известно, что в летний сезон в каждом доме отключают горячее водоснабжение для проведения технических работ для подготовки коммуникаций к отопительному сезону. Чем занимаются сотрудники РСО в эти дни, жителям неведомо. А вот Ширяеву должно быть хорошо известно. Ведь именно он обязан контролировать проведение работ.

Обновлено 24.07.2018 14:29 Подробнее...
 

Поверки ИПУ - незаконны!

E-mail Печать PDF

Если управляющая организация требует провести поверку ИПУ, пишем им заявление на имя руководителя ГБУ "Жилищник района Ясенево" ( в настоящее время С. В. Ширяеву):

Обновлено 11.10.2016 23:07 Подробнее...
 

Как поставил счетчик - береги его и плати, плати, плати не за воду, а за него!

E-mail Печать PDF

С 2006 года под лозунгом "Не плати за соседа!" жители за свои деньги установили квартирные приборы учета воды. Прошло несколько лет и жителям стали навязывать, также за свои деньги, их поверку. Отдельно отметим, что при установке счетчиков никто не предупредил потребителей о дополнительной поверочной услуге. Занимательная  беседа по этой теме прошла на собрании с жителями 15 апреля 2015 г. Поверка счетчиков - это ловкость рук и никакого мошенничества.

Обновлено 22.04.2015 16:19 Подробнее...
 

Вода и счетчики с элементами мошенничества

E-mail Печать PDF

На собрании житель поднял вопрос о поверке квартирных приборов на воду. Ответ держала сотрудница ГКУ "ИС района" Ясенево, занимающая должность начальника абонентского отдела, Образцова Ольга Анатольевна. Она не первый год работает в этой организации и даже была назначена И. О. директора. Но компетентность этой сотрудницы смело можно поставить под сомнение. Ольга Анатольевна запуталась в двух постановлениях.

Обновлено 20.04.2015 15:37 Подробнее...
 


Страница 2 из 6