YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Видеонаблюдение

Коньково. Видеонаблюдение.

E-mail Печать PDF

Эксперимент с внедрением видеонаблюдения в подъездах домов начался с района Коньково. Предыдущие серии под названием "Навязывание платных услуг населению под эгидой Правительства Москвы" можно посмотреть Здесь и Здесь.

Господин Желдак, рассказывая жителям района Ясенево сказку про  белого бычка видеонаблюдение, предложил обратиться в Коньково. Жители Ясенева воспользовались этим предложением. Птица счастья из Конькова прилетела быстро.

Нашествие ОАО "НКС" в Коньково при поддержке директора ГКУ ИС Шориной Г .П. обернулось жалобами и заявлениями в полицию. Модернизированная полиция, встроенная в вертикаль власти, уголовные дела не возбуждает, поскольку стоит на защите интересов власти.

Обновлено 14.12.2014 19:52 Подробнее...
 

Патологоанатомия договора ОАО "НКС"

E-mail Печать PDF

На встрече жителей в управе района по вопросу навязывания платных услуг (видео - здесь) представители Мостелеком передали договор с предполагаемыми  потребителями незаказанных услуг. Жители вскрыли инвалида и  выявили хронические заболевания тела договора.

Обновлено 29.01.2015 14:59 Подробнее...
 

Смотреть за соседом из каждой квартиры!

E-mail Печать PDF

Не успела МГТС модернизировать телефонные сети, как подоспела новая модернизация от НКС (Национальные кабельные сети), жаждущие хапнуть запирающие устройства в свои цепкие теле-лапки под видом предоставления услуг видеодомофонной связи. Под крышей Правительства Москвы пилится очередной кусок пирога. Коммерческую услугу, возможно, неплохую и кому-то нужную, хотят навязать в обязательном порядке в каждую квартиру и вывести картинку на 46 канал ТВ.

В управу пришли старшие по домам, активисты, председатели ЖСК и советы домов, по поручению которых отношение к данному эксперименту над жителями доложила представительница общественности района Ирина Ивановна.
Базарно-вокзальная хамка в образе заместителя главы управы пыталась спровоцировать в аудитории хаос.
Обновлено 23.03.2015 20:10 Подробнее...
 


Страница 2 из 2