YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Вредители от ответственности не уйдут

E-mail Печать PDF

Жителям района известны все лица, совершающие экологическое преступление. Руководство управы и жилищника, как бы оно часто не менялось, от ответственности не уйдет. В паспортах домовладений  умышлено луговые газоны заменены на обыкновенные с целью получения финансирования на покосы травы.

Федеральный закон "Об охране окружающей среды". Статья 78. 3. Иски о компенсации вреда окружающей среде, причиненного нарушением законодательства в области охраны окружающей среды, могут быть предъявлены в течение двадцати лет.

Обновлено 24.06.2016 10:43 Подробнее...
 

Бульвар 85. Экологическое преступление

E-mail Печать PDF

Конституция РФ. Статья 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду.

Выкашивание лугового разнотравья  - преступление против человечества.

Обновлено 23.06.2016 00:05 Подробнее...
 

Новоясеневский, 21-1. Экологическое преступление

E-mail Печать PDF

Конституция РФ. Статья 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду. В жаркий летний день кусты подрезают триммером.

Подробнее...
 

Вильнюсская, 3-1. Экологическое преступление

E-mail Печать PDF

Конституция РФ. Статья 42. Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду.

В районе Ясенево повсеместно происходит экологическое преступление - с остервенением уничтожается луговое разнотравье. Но полицию это преступление не интересует. Полиция говорит: "В России травы немеряно". По логике полицейского можно уничтожать то, чем богата Россия. А Россия богата землей - неужели ее надо  уничтожить?

Техник Ситникова Галина Борисовна, руководившая дворниками, сама  запуталась в травах и законах, но она обязательно получит за свое незнайство вознаграждение.

Обновлено 22.06.2016 19:20 Подробнее...
 

Идиотизму нет предела

E-mail Печать PDF

Субботнее утро порадовало москвичей  звуком скребущей лопаты по асфальту - снег ночью не выпал, а лопата терзала асфальт. Оказалось, что   дворник уничтожал траву, пробившую бюрдюр асфальтового покрытия. И было бы все прекрасно, если бы, да кабы... дворник весь мусор вместе с дорожной грязью не сбрасывал его на травяной покров. Пора Правительству Москвы издать новый регламент благоустройства "Весь мусор - на газон" и подкрепить эту программу солидным финансированием.

Обновлено 18.06.2016 15:26 Подробнее...
 


Страница 4 из 18