YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Клещи устроили разруху в головах благоустроителей

E-mail Печать PDF

Исполняющий обязанности главы управы С. Р. Хачатрян отправился проверять территорию района, предварительно учинив на всех дворовых территориях покосы лугового разнотравья. Сам Сергей Робертович, случайно оказавшись на покосах, смело бросился вместе с комиссией бежать с территории вредительства. Через некоторое время подъехали Абрамов В. В. (заместитель директора по вредоустройству) и начальник участка № 5 Ибрагимов Сунатулло Хасанович. Для того, чтобы получать из бюджета финансирование, с целью воровства мошенники от вредоустройства  вписали в  паспорта домовладений газоны, как будто бы они "обыкновенные".  Опять жители выходят защищать статью Конституции 42, поскольку осваивателям бюджета закон не писан.

Обновлено 19.06.2016 10:03 Подробнее...
 

Пытки продолжаются второй десяток лет

E-mail Печать PDF

Великая отечественная война продолжалась четыре года. Война чиновников с населением в новой России идет второй десяток лет и нет ей ни конца, ни края. Оккупантам надо осваивать бюджеты и плевать им на уничтожение экологии.

Много лет подряд москвичей постепенно убивают звуком триммера, провоцируя у здоровых людей инсульты и гипертонию. Под звуки триммера дети лишены дневного сна, а пожилые люди не имеют покоя в собственных квартирах и думают, что опять началась война.

Обновлено 30.05.2016 19:22 Подробнее...
 

Косят зелень под окнами депутатов

E-mail Печать PDF

Пока депутаты заседают, крепко держа в руках свое оружие - ручку и бумагу,  под  окнами их домов происходит экологическое преступление.  Около дома, где проживает чета депутатов Федоровских, 23 мая 2016 года скосили всю траву. Теперь в тех местах, где была трава, валяются бутылки из-под водки и прочий мусор.

Где раньше были прекрасные зеленые растения, созданные Богом, теперь рукотворная пустыня и обрубки растений.

Депутатам следует запланировать внеочередное собрание и призвать ГБУ "Жилищник района Ясенево" к ответственности, требуя соблюдения 42 статьи Конституции. Напомним, что Конституция - закон прямого действия, и депутатские рукописные регламенты могут спокойно лежать в столе, ожидая окончания их срока полномочий.

Обновлено 24.05.2016 22:20 Подробнее...
 

Почем нынче листва в Ясенево?

E-mail Печать PDF

На сайте Госзакупок жители узнали сколько стоит опавшая листва, собранная в мешки. 

Подробнее...
 

Кульбачевский встал на сторону закона!

E-mail Печать PDF

Если долго мучиться, что-нибудь получится. И в  Москве будут разные травы цвести. А чиновники научатся соблюдать законы.

Обновлено 16.06.2016 17:03 Подробнее...
 


Страница 5 из 18