YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Беседа о покосах с Анной Мочалкиной

E-mail Печать PDF

Проработав в подрядной организации несколько лет в должности секретаря, Анна Александровна Мочалкина теперь служит заместителем начальника по благоустройству на участке № 4 ГБУ "Жилищник района Ясенево".

Обновлено 11.07.2015 21:10 Подробнее...
 

Зарплата гастарбайтера - 20 тысяч рублей

E-mail Печать PDF

Гастарбайтеры рассказали о  вознаграждении за свой труд по уничтожению нашей среды обитания.

Обновлено 11.07.2015 00:13 Подробнее...
 

Ждем кошения асфальта

E-mail Печать PDF

Асфальт в районе уложен так, что вся поверхность испещрена трещинами. А в трещинах тех растет трава. А в траве той водятся клещи. В трещины могут  даже змеи заползти, чтобы погреться на теплом асфальте под солнышком. По тротуарам столько народу ходит, что заросший травой асфальт является прямой угрозой жителям. Плитку уже косили, пора Жилищнику заняться асфальтом.

Обновлено 07.07.2015 21:40 Подробнее...
 

Скосили нашу травушку под самый корешок

E-mail Печать PDF

А  зачем?

Обновлено 30.06.2015 21:44 Подробнее...
 

Наводка для Жилищника

E-mail Печать PDF

Есть в районе места, к которым прикоснулась волшебная  рука Жилищника/ДЕЗа. Откуда у работающих в этих конторах деятелей руки растут, жителям хорошо известно. Пару лет назад мастера превращения разнотравных газонов в обыкновенные  потратили немалые бюджетные средства. Представляем фотоматериал и сообщаем Жилищнику адреса, куда следует каждые пять дней направлять гастарбайтеров с триммерами для приведения этих газонов в надлежащее состояние.

Обновлено 09.06.2015 20:20 Подробнее...
 


Страница 7 из 18