YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Газоны и покосы

Жилищнику закон не писан или руки чешутся?

E-mail Печать PDF

В районе продолжаются покосы травы триммером. Техник 4 участка Виктор Сергеевич отправил гастарбайтера с триммером косить траву на луговых газонах.

Обновлено 06.06.2015 00:41 Подробнее...
 

Жилищнику на заметку

E-mail Печать PDF

Чтобы не разориться на штрафах, напоминаем руководству любителей покосов, что в районе Ясенево все газоны естественные и высокотравные.

Обновлено 03.06.2015 10:08 Подробнее...
 

Осторожно, субботник! Спасем листья и наше здоровье

E-mail Печать PDF

В некоторых районах Москвы муниципальные депутаты отстаивают интересы избирателей и соблюдают законодательство. Одним из таких депутатов Лефортово является Саша Андреева, которая общается со всеми жителями Москвы через ЖЖ, выкладывая необходимую информацию и предупреждая об опасности. Отдельно отметим, что депутаты Ясенева такой практики не имеют. О жителях района беспокоятся сами жители района и предупреждают - во дворах домов Ясенева газоны луговые, с которых листва не убирается.

Обновлено 17.04.2015 18:45 Подробнее...
 

Если пришли грабители с граблями

E-mail Печать PDF

Не успел сойти снег на газонах, как на них тут же начали сгребать листву, которая является ценнейшим удобрением почвы. Уборка листьев - крайне доходный бизнес. Из бюджетных, то есть наших с вами, денег оплачивается уборка и вывоз листьев. И это при том, что уборка листьев в парках и на газонах запрещена правительством Москвы! Сохранение опавших листьев - это не вопрос красоты или удобства. Это вопрос нашего выживания. Взашей гоните грабителей листвы с наших газонов.

Обновлено 14.03.2015 18:27 Подробнее...
 

Ждем-с полива газонов

E-mail Печать PDF

Житель Ясенева обратился в Правительство Москвы с насущным вопросом полива газонов. Разговор произошел с главой управы района Ясенево Михаилом Борисовичем Селезневым, который дежурил на линии. Это было 30 июля. Констатируем - сегодня, 1 августа, газоны не поливаются ни утром, ни вечером, ни ночью.

Обновлено 14.12.2014 19:57 Подробнее...
 


Страница 8 из 18