YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Микрорайон 16

Собрание ПС по межеванию 16 микрорайона

E-mail Печать PDF

16 декабря 2013 года прошло собрание по межеванию 16 микрорайона. Окружная комиссия префектуры может поставить себе маленький плюсик, который превратился в большой минус. Жителей не сочли нужным предупредить и объявления на подъездах не развесили. Некоторые сознательные жители самостоятельно предупреждали друг друга о таком серьезном мероприятии, при котором у них отнимают землю. Самозванцы уселись в президиум (собрание не голосовало за этот состав) и всеми доступными им способами пытались не давать слово выступающим. Отключали микрофон, если выступления  жителей наступали им "на больную мозоль".

Обновлено 17.12.2014 12:16 Подробнее...
 

Объявление: собрание по "межеванию" 16 мкр.

E-mail Печать PDF

Собрание участников публичных слушаний состоятся 16 декабря 2013 г. в 19:00

Время начала регистрации участников - 18:00.

 

Соловьиный пр-д, д. 4, корп. 2, в помещении школы № 1107

Обновлено 17.12.2014 12:16 Подробнее...
 

Карацев вызвал полицию на жителей

E-mail Печать PDF

Ранее через СМИ уже сообщалось, что глава управы Карацев вызвал полицию и написал заявление на жителей. РСН о конфликте - читать здесь. Из этой публикации не всем было понятно, что произошло на экспозиции. А произошло следующее:

Обновлено 17.12.2014 12:16 Подробнее...
 

С чего начинается скандал

E-mail Печать PDF

На экспозиции в управе был нарушен регламент проведения публичного мероприятия. Участники ПС столкнулись с тем, что неизвестная представительница спровоцировала скандал. Как это было - смотрите видеj под катом

Обновлено 17.12.2014 12:16 Подробнее...
 

Опять скандал на публичных слушаниях

E-mail Печать PDF

Как известно, в настоящее время в управе проводится экспозиция по проекту межевания в 16 мкр. На экспозиции участники публичных слушаний столкнулись с хамством главы управы Карацева. Он запрещал на публичном мероприятии  вести фото-видеосъемку, хамил жителям и требовал покинуть помещение. Вызвал наряд полиции, который оперативно приехал и не увидел нарушения порядка. Карацев в полицию написал на Зубову и Кожина заявление, с которым ознакомиться не дали. Участники публичных слушаний со свидетелями проследовали в отделение полиции, где оставили заявления на главу управы Карацева. Не в первый раз в управе на жителей вызывают полицию. На слушаниях в 2011 году в управу привели бомжей, смотреть здесь.

Обновлено 17.12.2014 12:15 Подробнее...
 


Страница 1 из 2