YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Акция началась с Новоясеневского, 13

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители! С 1 апреля начался традиционный месячник по благоустройству столицы, в рамках которого планируется очистить от мусора лесопарковые зоны, берега столичных водоемов, территории 210 народных парков, школьных и дошкольных учреждений, учреждений здравоохранения, объектов торговли и потребительского рынка. Также будут приведены в порядок газоны, посажены деревья и кустарники, обустроены цветники и отремонтированы детские и спортивные площадки. Для организации работ по подготовке и проведению месячника благоустройства создан городской штаб, который возглавил заместитель мэра по ЖКХ Петр Бирюков.

На территории района Ясенево также пройдут традиционные общегородские субботники, участие в которых смогут принять все желающие. 16 и 23 апреля – все на субботник! Благоустроим родной район и свой двор! Для жителей района Ясенево будут организованы пункты выдачи инвентаря в шаговой доступности от места проживания (с).

Обновлено 02.04.2016 12:38 Подробнее...
 


Страница 8 из 61