YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Еще один конфликт в сфере ЖКХ

E-mail Печать PDF

Печально известная в районе компания ООО «Ремстройлига» (ранее – «Гефест-ЧК», «Гефест-С», «Ремстройлидер») – гендиректор Евдокимова, после расторжения с ней контракта за недобросовестность и неисполнение предписаний Мосжилинспекции, решила пойти ва–банк, используя доверчивых жителей.

Обновлено 14.12.2014 22:19 Подробнее...
 

Рейтинг Ясенева ниже плинтуса

E-mail Печать PDF

На портале город.мос.ру опубликованы рейтинги районов по благоустройству. К сожалению жителей, рейтинг района Ясенево самый низкий по Москве.

Обновлено 01.07.2012 23:24 Подробнее...
 

Приколы нашего городка

E-mail Печать PDF

От Голубинской улицы, между поликлиникой и строящимся "антинародным гаражом" на Тарусской улице, проходит внутриквартальный проезд. Решили наши очень исполнительные власти вдоль дороги оборудовать тротуар для пешеходов, но на пути оказалось дерево.

Обновлено 14.12.2014 19:38 Подробнее...
 

Мнение инспектора АТИ о работе ГКУ "ИС р-на Ясенево"

E-mail Печать PDF

Аудио под катом

Обновлено 14.12.2014 19:38 Подробнее...
 

Пленённые березы освобождены!

E-mail Печать PDF

Поднятый жителями шум вокруг берез, которые заковали в асфальт на Литовском бульваре, возымел свое действие. Благодаря неравнодушным гражданам нашего района произведены работы по извлечению корней берез из асфальтовых оков.

Обновлено 30.06.2012 18:49 Подробнее...
 


Страница 103 из 117