YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ЖКХиБ




Тарифы за ЖКУ на 2012 год

E-mail Печать PDF

Постановление Правительства г. Москвы №571-ПП от 2911.2011г. «Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2012г.»

Обновлено 20.04.2012 12:29 Подробнее...
 

Благоустройство после таяния снегов

E-mail Печать PDF

Предлагаем для просмотра фотографии, на которых запечатлены результаты прошлогоднего благоустройства

Подробнее...
 

Сказка-быль об ограблении старушки ГКУ «ИС района Ясенево»

E-mail Печать PDF

Живет в Ясенево пожилая женщина, которой перевалило недавно за 82 года. Случилось в семье несчастье – умерла у женщины взрослая дочь, с которой они были зарегистрированы вдвоем на одной площади. Пока старушка горевала и переживала страшную трагедию, ГКУ «ИС района Ясенево» по этому поводу сочувствия не проявило, а начало заниматься своими жульническими обязанностями.

Обновлено 18.05.2019 09:36 Подробнее...
 

"Отмытый" бюджет прошлого года в картинках

E-mail Печать PDF

Началась весна 2012 года и из-под снега стали появляться следы прошлогоднего благоустройства

Обновлено 16.04.2012 21:28 Подробнее...
 

Из "Ханоя" улетел листик с конфиденциальной информацией

E-mail Печать PDF

В то время, когда с кинотеатра "Ханой" сдирали буквы, решив без ведома жителей переименовать бывший единственный кинотеатр, в очередной досугово-развлекательный центр, из окошка вылетела бумажка и упала к ногам прохожих. Поскольку уборка территории проводится только по праздникам к приезду руководства, служащие развлекательного центра не заметили замусоривания территории. Из поднятой бумажки любопытно нам было узнать, что господин Котовый продолжает миграцию из района в район, меняя названия возглавляемых им учреждений. Интересно нам знать, Котовый надлежаще убирает территорию только по письменному обращению "заместитель директор" к приезду высокого начальства?

Обновлено 20.11.2012 18:59 Подробнее...
 


Страница 107 из 117