YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта




Библейский камень Оникс превращен в фекальный отстой

E-mail Печать PDF

Несколько лет назад в Москве появилась канализационная забава по установке заглушек на водоотведение. Много уже писано и переписано об этой незаконной деятельности по внедрению в инженерные сети неведомых доселе устройств. Но бизнес поставлен на широкую ногу и снятие заглушки теперь доходит до 15 тысяч рублей. Но это не самое интересное.

Любопытен тот факт, что Жилищник Ясенева, являясь заказчиком незаконного внедрения в коммуникации многоквартирных домов, заключает договор с подрядчиком, не имеющем лицензии и не зарегистрировавшим право в ЕГРЮЛ на ОКВЭД под номером 37.00 "Сбор и обработка сточных вод".

Кроме того, сообщаем следующее: заказчик ГБУ "Жилищник района Ясенево" занимается махинациями и заказывает услугу на бюджетные средства, не имеющую отношения "к надлежащему, безопасному и качественному предоставлению жилищных, коммунальных и прочих услуг" (из Устава жилищника).

Обновлено 02.04.2021 22:58 Подробнее...
 


Страница 10 из 116