YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Собрания

Господи! Помоги депутатам Ясенева встать на путь истинный

E-mail Печать PDF

Мы уже сообщали жителям о согласовании депутатами земельных участков для строительства объектов религиозного назначения - смотреть здесь. Теперь мы покажем то ли документы, то ли проекты документов, которые депутаты берут за основу при обсуждении насущных вопросов.

Обновлено 15.12.2014 08:42 Подробнее...
 

Депутаты МО "Черемушки" грех на душу не берут

E-mail Печать PDF

Депутаты МО Ясенево 21 октября 2014 г. приняли к сведению и дружно проголосовали в очередной раз за то, чего нет в природе. Напомним, что Правительство Москвы пропихивает руками префектуры на согласование депутатам некие материалы, называя их "проект межевания". Неоднократно депутатам МО Ясенево было указано на то, что происходит подмена понятий - вместо проектов предлагают узаконить разработку проектов. И депутаты Ясенева с завидной настойчивостью продолжают заниматься манипуляциями, словно порчу на них навели. И согласовывают, согласовывают, согласовывают все, что им ни спустится сверху.

Обновлено 15.12.2014 08:42 Подробнее...
 

Бульварные храмы в низинках

E-mail Печать PDF

Депутаты района Ясенево согласовали земельные участки под строительство еще двух храмов, мотивируя тем, что на 180 000 жителей не хватает объектов религиозного назначения. Напомним депутатам, что на те же 180 000 жителей в районе нет НИ одной детской больницы и НИ одного родильного дома!

Обновлено 21.12.2014 14:16 Подробнее...
 

Внеочередной Совет депутатов в Ясенево

E-mail Печать PDF

21 октября 2014 года депутаты МО Ясенево согласовали выбор двух участков для строительства храмов. Возмущенные жители пришли на прием  к главе МО И. В. Гришиной  27 октября 2014 г. (подробности будут позже) и оставили Заявление по этому поводу, с указанием на разные документы против строительства указанных объектов. Гришина взяла тайм-аут на обдумывание. И вот, 30 октября, Гришина созвала внеочередное заседание, как и обещала. Но вопрос, поставленный жителями, был проигнорирован. Депутатов нашего района волнуют только бюджеты и передвижка финансов, чтобы они у них не запели романсы.

Обновлено 15.12.2014 08:43 Подробнее...
 

Отчет избирателя Кожина по "отчету" депутатов 3 избирательного округа

E-mail Печать PDF

18 сентября 2014 года состоялся единый отчетный день муниципальных депутатов. Отчет актива района по отчету депутатов 2 избирательного округа опубликован здесь. Сегодня предлагаем вашему вниманию аудиозапись "отчета" мундепов 3 избирательного округа:  Е. А. Екжановой, А. В. Суродина и Д. О. Федоровского. По просьбе Федровского запись выложена полностью. При всем непреодолимом желании сделать "нарезку" - оказалось, что вырезать ничего нельзя! Несмотря на то, что встреча длилась более полутора часов, обязательно прослушайте ее полностью и вы не пожалеете о потраченном времени. Вам откроется истинная картина "работы" депутатов, а не та "клюква", что публикуется в газете "Ясенево".

Обновлено 21.12.2014 13:49 Подробнее...
 


Страница 7 из 14