YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Метро в Битцевском лесу

Алексей Кортнев, группа "Несчастный случай". Под нас копают,мама



Битцевский лес затопило

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 04.01.2015 18:09 Подробнее...
 

1001 раскопка Казметростроя

E-mail Печать PDF

Около павильона выхода метро "Новоясеневская" Казметрострой опять копает, перекапывает и закапывает бюджетные деньги. Если так много раскопочно-закапываемых работ, то зачем павильон возвели в первую очередь?

Обновлено 14.05.2015 09:24 Подробнее...
 

Топи да болота в Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

Строительство метро в Битцевском лесу уже приносит свои первые плоды. В лесу появились заболоченные места.

Обновлено 15.12.2014 11:34 Подробнее...
 

Уничтожение ландшафта Битцевского леса

E-mail Печать PDF

Видеоряд под катом

Обновлено 15.12.2014 11:34 Подробнее...
 

Изгаженный и беззащитный Битцевский лес

E-mail Печать PDF

Строительство метро в Битцевском лесу продолжают вести с нарушениями всех мыслимых и немыслимых правил и законов.  Колеса Камазов и другой техники при выезде со стройплощадки не моются, развозя грязь по лесу. Пункты мойки колес на площадках стоят только лишь для комиссии ОАТИ. Вывозимый грунт тентами не накрывают, как того требует документация. Колесная техника разъезжает по лесу без временных пропусков.

Кора деревьев и веток, даже огороженных, травмируется техникой. Бетонная дорога местами провалилась. 20-й квартал Битцевского леса залит глиной юрского периода. Глину вывозят и складируют около Администрации Битцевского леса, главный специалист которой призналась, что они ничего не могут с этим поделать.  Или просто за свое "теплое" местечко помогают Сергею Семеновичу уничтожать  то, что обязаны охранять? Вас используют, дорогие сотрудники Битцевского леса, и выкинут как отработанный и никчемный материал собянинского периода строительства метро.

Обновлено 04.01.2015 20:05 Подробнее...
 


Страница 6 из 33