YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Здравоохранение

Бред наяву, или новое рождение Спарты?

E-mail Печать PDF

Помните, есть такая легенда, что старики и немощные в древней Спарте уходили доживать свои дни не то в горы, не то в лес? Чтоб не мешать своим согражданам и не оставлять лишний рот в семье и не быть обузой.

Обновлено 07.04.2016 14:13 Подробнее...
 

Здравоохранение в Ясеневе

E-mail Печать PDF

Недавно один наш житель обратился к Собянину с письмом и предпринял попытку поделиться с ним (он ведь не знает, что происходит) о чудовищном развале медицины в районе. Мы уже тут писали о прямой и обратной связи с правительством Москвы. Вот и на этот раз правительство отправило письмо обратно в район. Врачи для начала провели с пациентом процедуру устрашения и запугивания - подробное описание этой процедуры смотрите здесь. Вскоре пациент получил рецепт в письменном виде - с подписями и печатями

Обновлено 15.12.2014 14:27 Подробнее...
 

Медработники футболят пациентов

E-mail Печать PDF

Здравоохранение - какое замечательное слово! В нем столько надежды - и здравие, и охранение. Но это только слова. На деле охранением и лечением докторам заниматься некогда.

Обновлено 15.12.2014 14:27 Подробнее...
 

Вот такое здраво-охранение

E-mail Печать PDF

Пожилой житель нашего района (в этом году ему исполнилось 75 лет, он владеет компьютером и болеет за наш район) обратился к мэру С. С. Собянину по серьёзнейшему вопросу здравоохранения, а конкретно - о возможном и нежелательном закрытии физиотерапевтического отделения в филиале №1 при, пока еще, поликлинике №134.

Обновлено 15.12.2014 14:28 Подробнее...
 

Единогласный одобрямс депутатов Ясенева

E-mail Печать PDF

Врачи в Москве закончились!

Обновлено 15.12.2014 14:28 Подробнее...