YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Межевание

Впихнуть невпихуемое. Петр Шкуматов

E-mail Печать PDF

После революции 1917 года люди долгие годы жили в коммунальных квартирах, в которых, порой, проживало по двадцать семей и более. Трудно было соседям поделить одну кухню на всех и остальные общие  места. Советская власть по-немногу расселяла коммуналки, трущобы и бараки. И вот, в 21 веке, люди опять оказались в коммуналке. Только коммуналка эта расширилась и углУбилась. Наглым движением руки депутатского корпуса всех уровней, дома граждан превратились в коммунальные дома, у которых экспроприировали  придомовую территорию и общее имущество, оставив им в собственности только воздух в приватизированных квартирах. А в перспективе всю столицу собираются  превратить в одну большую коммуналку, понастроив на каждом свободном клочке земли еще 50 миллионов квадратных метров жилья, чтобы весь бывший советский союз жил компактно и под наблюдением партии государтсвенной безопасности.

Обновлено 28.10.2018 16:04 Подробнее...
 

Гуд бай, АМПП, и больше не появляйся пред очами москвичей

E-mail Печать PDF

«Революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась!" (с)

После грандиозного митинга, прошедшего 27 октября 2018 года, куда съехались представители со всех районов Москвы, под прикрытием ночи будка АМПП уехала на Тверскую, 13, по совету муниципального депутата района Зюзино Константина Янкаускаса. С Вернадского, 127, будка АМПП место своей временной дислокации тоже покинула и устремилась под крыло властьпридержащих с Тверской, 13.

Обновлено 28.10.2018 22:37 Подробнее...
 

Новоясеневский 25/20. Управа готовится к митингу

E-mail Печать PDF

27 октября 2018 г. состоится митинг жителей района Ясенево против платных парковок. Управа в срочном порядке "зализывает раны", нанесенные подрядчиком ГКУ АМПП, расковырявшим асфальтовое покрытие. По приказу управы на Новоясеневском 25/20 сегодня, 19 октября 2018 г., появились сотрудники Жилищника во главе с его директором С. В. Ширяевым и заместителем В. С. Носовым.

Обновлено 28.10.2018 22:32 Подробнее...
 

Новоясеневский, 25/20. Ночные бабочки драют асфальт

E-mail Печать PDF

Ночная диверсия! «И снова АМПП смывает с себя позор»..., на этот раз под покровом темноты в 3 часа ночи! 

Подробнее...
 

Правозащитник А. Кожин на сходе против платных парковок

E-mail Печать PDF

12.10.2018 г. состоялся очередной сход жителей против обустройства платной парковки по Новоясеневскому 25/20. На сходе была зачитана резолюция, розданы благодарности тем, кто довел ситуацию до очередного выхода жителей на улицу. В 2013-2014 гг. по всему району Ясенево проходили публичные слушания по перемежеванию микрорайонов, в которых муниципальные депутаты, управа и префектура приняли активное участие, поддерживая линию правительства и партии по отъему земли у жителей.

И никто из "благодетелей" не отправил заявления в прокуратуру, УМВД ЮЗАО и следственный комитет о возбуждении уголовного дела в отношении деятелей, подписавших между собой контракт на захват  территории, которой нет по документам. Мундепы, вооружившись своим неизменным оружием - ручкой и бумагой, изображают бурную деятельность, направляя бестолковые запросы.

Прошел почти месяц со дня начала противостояния, а они до сих пор не рассмотрели вопрос на собрании СД МО при участии всего состава депутатского корпуса. Напоминаем, что глава СД МО района Ясенево обладает правом внеочередного созыва Совета депутатов.

В соответствии с Законом города Москвы № 56 от 6 ноября 2002 г. глава СД МО района Ясенево И. В. Гришина  представляет муниципальный округ в отношениях с органами государственной власти, гражданами и организациями, без доверенности действует от муниципального округа. Имеет право обратиться от имени Главы  СД МО во все государственные органы и организации без решений комиссий и собраний.

Обновлено 14.10.2018 14:35 Подробнее...
 


Страница 1 из 10