YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Митинги

Митинг "За зеленую Москву"

E-mail Печать PDF

27 сентября 2015 г. Прекрасные выступления участников митинга под лозунгом: "Не дадим строить!"

Подробнее...
 

Константин Янкаускас. 20 сентября 2015 года

E-mail Печать PDF

Лучшее выступление на митинге муниципального депутата района Зюзино. Видео под катом.

Подробнее...
 

Гадание на ромашке: придет или не придет...

E-mail Печать PDF

Сегодня жителям удалось сделать приглашение на митинг начальникам префектуры. Вот, что ответили префект О. Волков и А. Лапшинов смотрите на видео под катом. А может быть все-таки Карацев придет?

Подробнее...
 

Все на митинг! Нас должно быть много!

E-mail Печать PDF

Один день без шашлыков на даче может решить судьбу твоего дома, в котором ты проживаешь бОльшую часть жизни. Приходи на митинг! Отдай два часа своей жизни общему делу - не будь эгоистом и жлобом. Поддержи соседа! Ты рано радуешься, что стройка не перед твоим домом и твои окна на нее не выходят. Помни - строитель не дремлет и завтра может прийти к тебе. Все земли района с детскими площадками и гаражами проданы чиновниками! А ты в курсе какой дом следующий? Может быть твой? Ясеневские полицейские нас поддерживают, но не могут в открытую это сказать - у них приказ молчать!

Подробнее...
 

Сход жителей Ясенева. 6 апреля 2014 года.

E-mail Печать PDF

Сход жителей прошел в дружественной обстановке - присутствовавшие провокаторы на рожон не лезли, а полиция в сторонке загорала на солнышке. Незадолго до схода вокруг забора прогуливался ОМОН. Обнаружив, что детская площадка зачищена , автозак  уехал восвояси.

Подробнее...
 


Страница 3 из 8