YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Митинги

Москвичи, все на митинг! Москва реновации не верит!

E-mail Печать PDF

Покажем нашему столичному царьку кузькину мать законного правообладателя полномочий собственника на земельный участок и объект капитального строительства по праву общей собственности.

Муниципальный депутат района Сокольники Лариса Соломатина и Владимир Молодых о мосреновации в программе Вячеслава Мальцева "Артподготовка",  8 мая 2017 г. Не ждем, а готовимся!

Подробнее...
 

Прогулка на Бульваре 85

E-mail Печать PDF

Не ждем, а готовимся к прогулке 13 мая в 13 часов на Бульваре 85. Прогулка состоится на общественной природной территории Бульвар 85. Согласно требованиям МГСН 1.01-99 (постановление Правительства Москвы от 25.01.2001 № 49) указанная  территория предназначена для транзитного пешеходного движения, прогулок, повседневного отдыха.

Подробнее...
 

Анастасия Цуцкова на митинге в Братеево

E-mail Печать PDF

28 марта 2017 г. в Братеево прошел большой митинг против уничтожения имущества москвичей, платных парковок, строительства ТПУ. Жители района Ясенево приехали поддержать своих соседей. От района Ясенево выступила Анастасия Цуцкова. Честь и хвала москвичке из Ясенева, отстаивающей права всех граждан!

Подробнее...
 

28 марта - митинг против сноса гаражей!

E-mail Печать PDF

В последнее время гражданам Российской федерации отказывают в согласовании митингов, но Братеевцам испугались отказать.  28 марта 2017 года, в 19:00, все на митинг в Братеево против сноса имущества граждан и введения платных парковок.

Подробнее...
 

В Ясенево зацвело первое дерево около управы

E-mail Печать PDF

АКТИВИСТЫ ЯСЕНЕВО призвали жителей района присоединиться к «антикоррупционному маршу», развесив старую обувь на дереве рядом с Управой: «Одним из символов нашего расследования стали цветастые кроссовочки". И все мы знаем молодёжную традицию многих стран: забрасывание кроссовок на провода. Это давно уже не символика уличных банд, а направление уличного искусства. Термин даже есть - «Шуффити» (Shoes + Graffity). Первое дерево "Шуффтти" расцвело сегодня и будет расцветать и дальше, пока управско-префектурские не свернут с дороги коррупционного греха на дорогу светлого служения народу, в чем им вероятно поможет строительство без разрешающих документов нового храма на природной территории.

Подробнее...
 


Страница 2 из 8