YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Особенности проживания


Надругательство над улицами района

E-mail Печать PDF

Жители Ясенева возмущены действиями администрации района и округа, которые отдали на капитальное растерзание дороги и тротурары района. На Голубинской улице и Новоясеневском проспекте полных ходом идут работы. На Литовском бульваре к работам только приступили.

Из Префектуры получен ответ, что на рабочих совещаниях с профильными департаментами давались предложения и замечания о нецелесообразности сужения количества полос движения, демонтажа заездных карманов для остановок ОТ, изменения схемы движения и т.д. Жизнь доказала, что органы исполнительной власти - это лишнее звено в вертикали власти. Профильные департаменты начхали на предложения и замечания префектуры и делают свое дело по разработанному проекту.

Обновлено 24.09.2021 21:07 Подробнее...
 

Безбарьерная среда наносит травмы

E-mail Печать PDF

Инвалид-колясочник с мамой продолжают обивать пороги бездуховных организаций со скрепой "Ничего не получите". Месяц назад девушка  травмировалась при спуске со скользкого пандуса в одной из организаций. Теперь им приходится посещать еще и травмпункт.

Обновлено 20.04.2018 09:26 Подробнее...
 

Консультации в ДГИ продолжаются.

E-mail Печать PDF

Глава МО Ясенево И. В. Гришина самоустранилась от решения проблемы человека с ограниченными возможностями. Обойма прозаседавшихся мундепов отправляет всех в суд. И только Александр Кожин терпеливо и настойчиво продолжает пробивать бетонную стену.

Обновлено 12.11.2016 00:38 Подробнее...
 

Сюрприз от Гришиной

E-mail Печать PDF

Интересно узнать, от кого Гришина ждет получения дополнительной информации, чтобы вновь переписка стала целесообразной? Видимо будет ждать от А. Кожина положительного решения вопроса, и тут же впряжется снова в переписку.

Обновлено 20.04.2018 09:26 Подробнее...
 

Запредельный цинизм мундепов Ясенева

E-mail Печать PDF

Продолжаем выкладывать хронологию жилищного вопроса инвалида-колясочника, проживающего втроем со своей семьей на площади 11,7 кв. метра. 18 октября 2016 года состоялось заседание совета депутатов, на котором Гришина собиралась заслушать больной вопрос в конце заседания в разделе "разное". Цинизм депутатов за время их полномочий углУбился  и расширился. Депутат Кокарев В. в присутствии инвалида-колясочника, заявил, что вопрос благоустройства района - очень серьезный вопрос. И первым вопросом обсуждалось социально-экономическое развитие и стимулирование управы.  Сами депутаты решают вопросы большого количества проживающих лиц, а единичные случаи им неинтересны, видимо, в силу того, что не стимулируются бюджетом.  На собрание позвали ангажированных советников главы управы, к которым Гришина прониклась просто материнской любовью и просила Кожина рассказать им историю вопроса. Гришина всеми силами подменяла понятия, не желая воспользоваться своими представительскими функциями, и утверждала, что депутаты не занимаются выделением жилья. о чем ее никто не просит.

Глава управы Селезнев, понимая что управа не оборудована приспособлениями для лиц с ограниченными возможностями, попросил депутатов перенести вопрос из раздела "разное".

Обновлено 23.10.2016 21:42 Подробнее...
 


Страница 1 из 2