YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Носов возвысился до управы!

E-mail Печать PDF

Смена фигур в управе. Жил-был в жилищнике заместитель директора по "содержанию и благоустройству"  Виталий Сергеевич Носов. Интересно жителям знать, кого содержал зам.директора жилищника? Проработал он в этом качестве довольно долго. Где-то года с 2016. Пережил Ширяева, который его притянул в район Ясенево из Печатников, и, наконец, его карьегра пошла в гору. Назначили Носова В. С., вместо Писяева А. В., Первым заместителем главы управы.

Пожелаем же Виталию Сергеевичу в недалеком будущем сменить засидевшегося главу управы Толчеева А. Ю.

Подробнее...
 

Марциш из Йыхви отправился на ивхый

E-mail Печать PDF

Из прекрасного старинного города Йыхви перебрался на московские хлеба Михаил Марциш. Устроился он участковым в ОМВД района Ясенево. Все у него хорошо начиналось: милая гражданская жена, в квартире которой он обосновался, родила ему троих замечательных детей.  Но, видимо, жалованья на прокорм многочисленного семейства не хватало. Попутал его черт на взятке. Схватили горемыку за руку с поличным и бросили бедолагу в тюрьму. Не помогли ему молитвы любящей гражданской жены и защита адвоката.

28 сентября 2023 г. судья Черемушкинского районного суда вынес приговор ему и его подельнику Калистратову К. О. - виновны и очень опасны! Вот такие участковые в Москве "порядок" наводят.

Подробнее...
 

Гешефтмахер-депутат Антон Николаев

E-mail Печать PDF

Давненько ничего не было слышно о патриотичных делишках мундепа Антона Николаева, забронзовевшего в муниципальном округе района. И вот в сетях появилось взрывное видео об интересной истории Антоши, которого судьба свела  с матерью-одиночкой Анной. Какой скандал! Какой большой скандал! Он очутился в узком промежутке, буквально на грани фола. И что теперь скажет его благодетельница глава МО СД Ирина Владимировна Гришина? В этих условиях совет депутатов района Ясенево не может не выразить свою позицию. Лучшим выходом будет принятие решения о самороспуске. Ну, если у кого-то из этих штук остались зачатки совести.

Подробнее...
 

СемейКо-писяевский отряд Толчеева

E-mail Печать PDF

Как жаль! Как жаль! Женщина-праздник Сакибова Светлана В. покинула управу, отдав ей половину лучшей  своей жизни. Отплясала и отпела ее роща на выборном поприще, продвигая в жизнь политику партии ЕР.  Ушла она тихо, по-семейному. Долгие проводы администрация зрителям не устроила. Надеемся, что мундепия не забудет ее заслуги перед отечеством и обязательно наградит ее почетной грамотой, а может быть и еще чем-нибудь похлеще.

Префектура ЮЗАО выдвинула на вакантное место очередного холуя бывшего заместителя начальника организационного управления Семейкина Дмитрия Александровича

Подробнее...
 

Гришина приглашает всех!

E-mail Печать PDF

Завтра, 30 ноября 2022 года, пройдут Публичные слушания по  бюджету района!

Тема: Проект решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Ясенево на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Место проведения: г. Москва, ул. Паустовского, д. 2/34 (там, где раньше находился ЕИРЦ).

Время проведения: с 18 ч. 00 мин. до 18 ч. 30 мин. Да, да! На все про все - 30 (тридцать) минут.

Просьба слушателей не опаздывать!!! Все ответственные граждане обязаны единогласно проголосовать за доход Гришиной в 500 000 рублей в месяц и тихо разойтись! Лечение нынче стоит дорого.

Подробнее...
 


Страница 1 из 56