YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Неужели в управе сидит преступник?

E-mail Печать PDF

С начала года в управе нашего района появился новый первый заместитель главы управы Сергей Робертович Хачатрян. 3 августа свела его судьба на новенькой дорожке, к которой Хачатрян приложил свои ручки и ножки,  с Константином Алтуховым.

Подробнее...
 

Несущественные чиновники по существу не отвечают

E-mail Печать PDF

Депутат Гагаринского района Елена Русакова о том, что делать, если вы написали обращение чиновникам, а в ответ получили "отписку":

Подробнее...
 

Кто, кто в туалете живет? Кто, кто в невысоком живет?

E-mail Печать PDF

Всем известно, что около управы располагается много коммерческих объектов. С управского торца есть один объект некоммерческий - общественный бесплатный туалет. Помещение большое, чистое, ухаживают за ним тщательно. Чтобы свято место пусто не бывало, в нем поселились люди - вода есть, канализация есть, что еще нужно простому человеку. Хотелось бы знать жителям, оплачивают они аренду помещения управе, а также коммунальные услуги и телевизионную антенну.

Подробнее...
 

Чикишевой, Лем и Жилищнику на заметку

E-mail Печать PDF

Не ровен час и до района Ясенево доберутся - революция начиналась  в Питере и охватила всю страну.

Арестованы директора крупнейших управляющих компаний Васильевского острова - http://www.fontanka.ru/2016/06/24/015/

Подробнее...
 

Много шума из ничего

E-mail Печать PDF

Субботнее летнее утро. Десять часов утра. Покой выходного дня нарушил грохот, разнесшийся по всему кварталу, со  спортивной  площадки на улице Рокотова. Молодежная палата района Ясенево устроила себе Workout-субботу. И прекрасное мероприятие, при поддержке главы МО СД Гришиной, превратили в пытки, не покинувших свои квартиры, жителей. Без звукоусилительной аппартуры не обходится ни одно мероприятие в районе. Децибелы превышали допустимые нормы, и весь район узнал от Гришиной, что "В здоровом теле - здоровый дух". Однако сама Ирина Гришина не продемонстрировала свое здоровое тело на Workout и не подала пример своей дочке Марии, которая порхала между воркаутами и молодыми инструкторами.

Подробнее...
 


Страница 17 из 56