YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

На воре шапка горит

E-mail Печать PDF

Партия "Единая Россия" распространяет лжелистовки, о чем жителям сообщил официальный сайт управы района в главных новостях под названием "Лжелистовки партии "Единая Россия" - смотреть здесь.

Подробнее...
 

Всем бы хорош, да норовок неугож

E-mail Печать PDF

Чуть больше года назад в ГКУ "ИС района Ясенево" пришел благоустраивать район  Сергей Алексеевич Харлан. Карьера на благоустройстве росла стремительно - вскоре был назначен на должность заместителя директора.

Подробнее...
 

Свято место пусто не бывает

E-mail Печать PDF

За последние два года в районе сменилось  четыре директора ДЕЗа - Ковылина, Корнеев, Ясюлевичюс, Антонов. И почему они все уходят? Ведь не просто так стать директором ДЕЗа. Скоро появится пятый.

Подробнее...
 

Карацев опять обманул жителей района

E-mail Печать PDF

В марте 2011 года глава управы Карацев рассказал историю о невероятных усилиях, прикладываемых управой и префектурой, для закрытия незаконно функционирующего увеселительного заведения по адресу Соловьиный проезд, до.4, корп.А. В течение года развлекательное заведение работало инкогнито.

Подробнее...
 

Пьяная девушка-полицейский погибла в ДТП в Ясенево

E-mail Печать PDF

Начальница отдела по делам несовершеннолетних ОВД «Ясенево» врезалась в столб на своем авто: девушка погибла, трое ее пассажиров - в больнице.Трагедия произошла на Голубинской улице вблизи ОМВД района Ясенево.

Подробнее...
 


Страница 53 из 56