YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Управа и иже с ними

Николаев сплясал на публичных слушаниях!

E-mail Печать PDF

Сколько же положительных эмоций второй срок доставляет жителям мундеп Антоша Николаев! На собрании он отличился своими маразматическими умозаключениями. Стал рассказывать, что строит себе дачу и ему доподлинно известно, что  котлован с водой песком засыпать нельзя, потому что... "песок наберет воду и станет тяжелее грунта". Все-таки имеет смысл посещать общественные мероприятия с репризами клоунов!

Подробнее...
 

Как жители сдавали заявления в ГУИС

E-mail Печать PDF

5 декабря 2017 года у жителей возникла необходимость в реализации своего права на подачу заявлений в ГКУ "ИС района Ясенево". Сначала все шло хорошо, но когда директор Л. А. Лем осознала, что от пяти домов подается по 27 заявлений, она впала в истерику и решила принять все 27 заявлений под одним номером. Жители заставили ее зарегистрировать каждое заявление в соответствии с законодательством.

Подробнее...
 

Гришиной некогда "лежать на диване"

E-mail Печать PDF

Праздник как пришел в район так и не уходит уже который год!

Однажды в рабочий день жители пришли в ГКУ "ИС района Ясенево" с серьезными вопросами и оказались случайными свидетелями праздника с застольем. Рядом с помещением, где располагается госучреждение, через стенку находится помещение совета ветеранов. Используется оно в хвост и в гриву. 5 декабря там проходил очередной праздник, где собрали детей-кадетов, советников главы управы, и, конечно же, патронировала это мероприятие с застольем глава МО СД района Ясенево Ирина Гришина.

Подробнее...
 

Господин Толчеев! Замолвите слово о домике Папанина

E-mail Печать PDF

От домика Папанина остались рожки да ножки. Местные рыночные беспредельщики давно устроили там помойку, а некогда раскидистая береза превратилась в обглоданного инвалида. Много лет руководство района Ясенево и префектуры ЮЗАО усиленно закрывали глаза на вандальное уничтожение памятного места на вверенной им территории.

Нынешний глава управы, спущенный в район из префектуры,  готовится к лыжному сезону, где он будет проводить зимние выездные совещания на лыжах, поправляя свое подорванное боярышником здоровье.

Подробнее...
 

У Толчеева нет нерешаемых проблем!

E-mail Печать PDF

На днях жители обнаружили на вражеском ресурсе Фейсбук страничку нынешнего главы управы А. Ю. Толчеева. Очень обрадовались жители возможности общаться с ним практически в режиме он-лайн. В комментариях жители поделились своими чаяниями, но Толчеев ни на один комментарий ответ не дал, а отправил всех на сайт управы. Погоревали жители, опять написали ему комментарии с несогласием такой постановки вопроса. И вот, Толчеев одним махом решил все нерешаемые проблемы - комментарии на его страничке отныне отключены.

Подробнее...
 


Страница 9 из 56