YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Публичные слушания

Отзыв Гарника И.Д. о трассировке выездов из Ясенева

E-mail Печать PDF

Уважаемый Илья Давыдович Гарник, инженер застройки района Ясенева 1974-1993 гг., направил свои замечания по трассировке выездов на МКАД из Ясенева. Предлагаем текст для прочтения и анализа.

Добавлен еще один отзыв жителя района с Соловьиного проезда.

Подробнее...
 

Видео собрания по развязке на Карамзина

E-mail Печать PDF

29 мая 2012 состоялось собрание участников публичных слушаний по развязке проезда Карамзина с МКАД. Несмотря на то, что в заявленной теме был скрыт факт прокладки улично-дорожной сети через улицы Тарусская, Ясногорская и Голубинская, жители этих улиц приняли активное участие в обсуждении.

Подробнее...
 

ФиФа - финаевская фальсификация

E-mail Печать PDF

Жителей района не перестают удивлять поступки чиновников местной ретивой власти.

Подробнее...
 

Возвращаясь к Генплану и проезду Карамзина

E-mail Печать PDF

В протоколе публичных слушаний по проектам актуализированного Генерального плана г.Москвы на период до 2025г. заседания Окружной комиссии  № 3 от 26 августа 2009 года не обнаружено пункта по развязке МКАД с проездом Карамзина.

Подробнее...
 

Парковая зона между Ясногорской и Тарусской

E-mail Печать PDF

В 2009 году при обсуждении Генплана города Москвы  было принято решение о сохранении парковой зоны между ул.Тарусская и ул.Ясногорская, от Новоясеневского пр-та до ул. Голубинской

Подробнее...
 


Страница 22 из 29