YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Публичные слушания

Экспозиция проходит под проповеди в управе

E-mail Печать PDF

Сегодня, 9 февраля, послушная паства РПЦ продолжает идти нескончаемым ручейком в управу, чтобы проголосовать за строительство храма, который им нужен "как воздух". Первый день экспозиции - здесь. Для усиления агитации в управу направлены богослужители, которые призывают голосовать за строительство храма в низинке около автомойки, и внушают прихожанам, что православию объявлена война. Очередью руководят бабушки в белых платочках. Голосующих против предают анафаме и набрасываются на них с кулаками. Любопытный сюжет может снять телевидение. 

Подробнее...
 

Как размножаются божьи коровки

E-mail Печать PDF

Регулярное посещение церкви так же не способно сделать человека христианином, как регулярное посещение гаража неспособно сделать человека шофером. Альберт Швейцер, гуманист, лауреат Нобелевской премии.

Подробнее...
 

Оскорбление чувств атеистов

E-mail Печать PDF

В 1 квартале 2015 года состоятся публичные слушания по строительству очередного храма в низинке на Бульваре 85. В 2011 году уже проходили слушания и жители высказались категорически против строительства в том числе и храма. Слушания проходили с применением церковного ресурса, но Градостроительная земельная комиссия отменила проект полностью. И вот опять. Кто же те деятели, проталкивающие это безбожное коммерческое строительство храмового комплекса для 2% православных, посещающих храмы?

Места на бульваре много - вслед за храмом можно построить монастырь, и присвоить ему название имени  "архитектора-коммуниста Белопольского".

Подробнее...
 

Административно-публичные слушания по расширению пр. Карамзина

E-mail Печать PDF

12 января 2015 года прошли публичные слушания по расширению проезда Карамзина. Надо отметить, что впервые, с момента назначения, эти слушания проводил глава управы М. Б. Селезнев. Надо также отдельно отметить и подчеркнуть, что при входе в помещение школы жителей встречал чуть ли не весь состав местной полиции. Только Буравина там не хватало.

Подробнее...
 

12 января - все на публичные слушания!

E-mail Печать PDF

После праздничных каникул встречаемся на первом собрании нового года!

Подробнее...
 


Страница 9 из 29