Если случится война
Положением об управе от 15 февраля 2013 г. N 76-ПП на управу возложены полномочия по организации содержания и ремонта защитных сооружений гражданской обороны жилого сектора - п. 2.1.25. К отчету главы управы жители спросили: "А скажите, пожалуйста, по каким адресам находятся защитные сооружения ГО жилого сектора? Проведен ли ремонт в них?"
Ответ главы управы района Ясенево М. Б. Селезнева пролил бальзам на души ста пятидесяти тысяч жителей - в случае атомной войны глава управы и иже с ним танцуют спасутся все. Очень надеемся, что районный поп входит в их число.
Подробнее...
|
Управа расписалась в своем бессилии
Чтобы поднять себе настроение в тяжелые дни, рекомендуем заглядывать на сайт управы. Вы получите массу положительных эмоций, а заодно узнаете, что во всех бедах района виноваты сами жители.
Подробнее...
Чтобы говорить правду, храм не нужен
Тогда кому и зачем нужен храм?
Подробнее...
Кто вперед идет, того страх не берет
1 марта 2015 г. Траурное шествие памяти Бориса Немцова вдоль разрушенной России
Подробнее...
Всем, голосующим за храм
Раб божий, Андрей Ае! Ты молод и красив, ты веришь в бога или изображаешь эту веру. Ты мечтаешь о строительстве храма в том месте, где нельзя строить ничего, тем более такое святое сооружение, как храм. Но ты говоришь - надо строить, потому что "Москва занимает последнее место по количеству Храмов на душу населения в России". Ты, верующий в бога человек, скатился до арифметических расчетов - подсчитываешь количество храмов душам населения.
Подробнее...
Расстрел у храма: в Москве убит Борис Немцов
Подробнее...
Депутат врет, людей не стыдится и бога не боится
Накануне заседания совета депутатов МО Ясенево жители обратились к каждому депутату с просьбой выразить отрицательное отношение к выбору земельного участка для строительства храма. Заседание вела глава муниципального образования Ирина Гришина. Здесь можно посмотреть как это было на самом деле. Депутатам первого избирательного округа А. Николаеву, В. Бокареву и В. Оськину по электронной почте, указанной на сайте депутатов, также были отправлены обращения. Но на заседании ни один из них не заявил, что "ко мне обратился избиратель". Они все дружно "приняли к сведению" заранее изготовленное положительное решение. И осталось не ясным, читали депутаты послания избирателей или нет. Расскажем показательную историю молодого депутата Николаева Антона. Сведения о нем находятся на сайте муниципального образования.
Подробнее...
Неожиданный поворот в одном звене вертикали власти
Мы уже давали анонс по суду по вопросу незаконности признания состоявшимися публичных слушаний по проекту межевания одного из кварталов Теплого Стана, в отсутствие самого проекта, подмененного бумагами неизвестного происхождения.
Суд перенес заседание из-за нерадивости представителей столичных властей, которые настолько привыкли к положительным судебным решениям в свою пользу, что приходят в суд без подготовки. Подробности ЗДЕСЬ!
Осведомленные депутаты Ясенева
Семнадцать депутатов района Ясенево, словно семнадцать мгновений весны, периодически собираются на заседания в управе района. Председательствующий зачитывает те или иные решения, депутаты послушно их принимают к сведению.
Подробнее...
Законом голосование на ПС не предусмотрено
По сведениям Мелхиседека на экспозиции публичных слушаний по проекту ГПЗУ для строительства храма проголосовали 805 человек против 35. Очень сокрушался представитель РПЦ, что противники строительства не имеют логически обоснованных доводов и он даже считать не стал тех, кто просто написал "против" - подробности тут. Опустим за скобки нарушение законодательства в части ознакомления представителями РПЦ журналов записей и по чьему велению они были допущены до конфиденциальной информации до утверждения заключения и протокола.
Подробнее...
Музыкальная пауза
Charice Pempengco - All By Myself (That's how you sing this song)
Подробнее...
|
|
|
|
Страница 192 из 374 |