Что общего между мажорами, депутатами и администрацией?
Если кратко отвечать на поставленный вопрос, то всех перечисленных связывает большая дружба и служба в партии едрО. Исполнители уже ходят под уголовной статьей, а остальные находятся в ее ожидании в качестве заказчиков преступлений.
Действующие лица и исполнители: Тагиев Эльдар, Томилов Илья, Николай Васильев, мундеп Кеворкова Екатерина и ее дочь Мария Котяш, префект Олег Волков, замглавы управы Наталья Охотина и ее дочь Ирина, депутат МГД Александр Семенников, глава управы Алексей Толчеев, Арут Айрапетян - молодежная палата района Ясенево, и другие второстепенные лица, находящиеся на подсосе у партии едрО.
Подробнее...
|
Ломова пренебрегла своим работодателем и опростоволосилась
В наступившем году, плохо зарекомендававший себя Жилищник, собирается обрушиться с устроительными работами на Бульвар 85, которому так и не присвоили название в честь архитектора Я. Белопольского.
Жители обратились в префектуру по вопросу предстоящего вредоустройства и получили ответ за подписью Елены Николаевны Ломовой. Напомним, что Е. Н. Ломова в настоящее время является не только первым заместителем префекта, но и старожилом района Ясенево. Лет десять назад она работала в управе района, где занимала руководящую должность. Но все перечисленные ярлыки не смогли уберечь Елену Николаевну, скажем мягко, от глупости на грани бреда, которую она подписала.
Подробнее...
Когда дома были молодыми
Подробнее...
Семимесячные потУги Гришиной
Эпиграф: Родила царица в ночь не то мышку, не то мощь...
Невыдуманная история о том, как Гришина И. В. находилась в диалоге с избирателями в течение семи месяцев. Столь длительный диалог по поставленному вопросу закончился тем, что так и остался в приподнятом состоянии.
Подробнее...
Библейский камень Оникс превращен в фекальный отстой
Несколько лет назад в Москве появилась канализационная забава по установке заглушек на водоотведение. Много уже писано и переписано об этой незаконной деятельности по внедрению в инженерные сети неведомых доселе устройств. Но бизнес поставлен на широкую ногу и снятие заглушки теперь доходит до 15 тысяч рублей. Но это не самое интересное.
Любопытен тот факт, что Жилищник Ясенева, являясь заказчиком незаконного внедрения в коммуникации многоквартирных домов, заключает договор с подрядчиком, не имеющем лицензии и не зарегистрировавшим право в ЕГРЮЛ на ОКВЭД под номером 37.00 "Сбор и обработка сточных вод".
Кроме того, сообщаем следующее: заказчик ГБУ "Жилищник района Ясенево" занимается махинациями и заказывает услугу на бюджетные средства, не имеющую отношения "к надлежащему, безопасному и качественному предоставлению жилищных, коммунальных и прочих услуг" (из Устава жилищника).
Подробнее...
Белые придут - грабют, красные придут - грабют...(с) ЕдроССы пришли - грабЯт!
В столице продолжается масштабная реализация отъёма высокоценной недвижимости у москвичей. Уже, кажется, ни для кого не секрет, что если ваш дом располагается в квартале малоэтажной застройки с немалыми земельными участками - велика вероятность, что заинтересованные застройщики рано или поздно попросят власти способствовать освобождению лакомых кусков дорогой столичной земли для ее застройки очередной порцией высотных "человейников".
Об этих схемах и ближайших судебных процессах:
Подробнее...
Архитектурная подмена мочи! Ой, документов...
Не все жители еще знакомы с Управлением градостроительного регулирования ЮЗАО Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Сегодня поковыряемся в этой структуре и представим их старинных представителей - самого начальника Сахарова Алексея Олеговича и его верного исполнителя - Слепцова Александра. На всякий случай оставляем их телефон для связи +7(495)718 36 33.
Начинали эти деятели еще при старом мэре. При новом мэре их деятельность не изменилась в лучшую сторону. Они шестерят перед вышестоящими начальниками и продолжают продвигать в жизнь безумные проекты, прикрываясь планами строительства Белопольского. На публичных слушаниях в 2015 году, Сахаров невзначай открыл свою душу слушателям и, построенный по проекту Белопольского "Ханой", признал поганым зданием, который прикрыла святозаханойская РПЦ, выстроенная на этом месте по его наводке.
Подробнее...
В обалденной стране все будет обалденно.
С новым годом, с новым счастьем, с новыми офигительными впечатлениями!
Подробнее...
Что происходит в Москве? Просто беда...
В 2011 году, 26 марта, в Ясенево приехал новоиспеченный мэр Собянин, на которого жители возлагали большие надежды в пользу отмены лужковской точечной застройки. Стало лучше? НЕТ! В лучших традициях вранья, при поддержке едросовской партии ЖиВчиков, идет многолетняя война москвичей за землю, политую кровью наших отцов и дедов.
Подробнее...
На ЖилищникАХ будут проводить очередные опыты
В 2020 году правительство Москвы будет проводить реорганизацию бездарных Жилищников. В каждом Жилищнике жахнет по каждому! В первую очередь будут сокращены бухгалтеры, экономисты, юристы, кадровики.
В Жилищнике района Ясенево с давних пор заведена традиция менять перечисленный персонал, как перчатки. Сколько сменилось директоров и юрист-курьеров за последние пять лет? Всех и не вспомнишь! Некоторые из них, нагулявшись по другим районам, опять прибились в районе Ясенево. Например, в сентябре объявилась, словно Лиса Алиса, в должности начальника юридического отдела, Корчагина Дарья, которой в новом году опять придется искать новую работу. Исполнителю мелких поручений, самоуверенному Борису Дробышеву, придется скитаться, словно Коту Базилио, с трудовой книжкой по округам и весям в поисках золотых монет. Жители желают персонажам с подмоченной репутацией длительных и затяжных скитаний, с котомкой за плечами, до самой пенсии.
Подробнее...
Бульвар 85 черти админресурса попутали
В 2014 году, когда глава СД МО Гришина отбывала свой первый срок, она лелеяла надежду об увековечивании памяти архитектора Белопольского. Историю вопроса можно посмотреть и послушать по ссылке - http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2149:2014-12-21-11-56-03&catid=79:2013-09-12-14-24-41&Itemid=77
Но, к чему Гришина не прикоснется, все у нее получается во вред жителям и из рук валится, ну, кроме праздников с застольями.
Имя великого архитектора Белопольского увековечено на бульваре 85 не было и бульвару присвоили заурядное название "Бульвар между Тарусской и Ясногорской улицами:
Подробнее...
|
|
|
Страница 21 из 372 |