YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Сайт жителей района Ясенево

Генеральный план по сносу

E-mail Печать PDF

На экспозиции в управе представитель Метрогипротранса по имени Сулейман показал планы, которые не представлены на всеобщее обозрение. Здания и сооружения, залитые серым цветом, подлежат сносу. Магазинчики уже приказали долго жить, часть гаражей тоже снесена. Со временем снесут строительный рынок. Жилые дома по Новоясеневскому 25/20 и 21/1 тоже залиты серым. Похоже не спроста поговаривают о сносе домов.

Подробнее...
 

Челышев согласовал строительство метро

E-mail Печать PDF

Сегодня, на экспозиции в управе, были получены любопытные документы. Один из них представляем на обозрение, в котором председатель МКА Кузьмин просит префекта Челышева согласовать материалы в кратчайшие сроки. Прежде Алексей Валентинович с себя снимал ответственность за принятие решений, а теперь не отвертится.

Подробнее...
 

Д-т Земельных ресурсов по г.Москве

E-mail Печать PDF

Земельно-правовые отношения не оформлены

Подробнее...
 

Москомархитектура

E-mail Печать PDF

Загадочная история про проекты и объявленные конкурсы, а также земельно-правовые отношения, которые еще не оформлены

Подробнее...
 

Патриархия отвечает

E-mail Печать PDF

Русская православная церковь снизошла с небес на землю и составила ответ на письмо жителей, которое было направлено почти год назад. Патриархия разоблачила вранье  префектуры и управы, которые доказывали православным, что церковь сама выбрала данный участок для строительства храма. Патриархия по тюремному служению дала понять мирянам, что православные гражданские служащие привлекли ресурс церкви с целью протаскивания проекта торгово-развлекательных центров. Дай Бог, чтобы РПЦ по тюремному служению не оставила без своего попечительства "протаскивателей" безумного проекта строительства в местах не столь отдаленных.

Подробнее...
 

Благоустройство в любимом Ясеневе и ненавистной Европе

E-mail Печать PDF

Комментарии не требуются

Подробнее...
 

Д-т по недропользованию по ЦФО

E-mail Печать PDF

Лицензия на право пользования участками недр на территории ООПТ "Битцевский парк" не выдавалась

Подробнее...
 

ОАТИ

E-mail Печать PDF

О неудовлетворительном содержании территории

Подробнее...
 

ОАТИ

E-mail Печать PDF

ОАТИ города Москвы провела проверку и выявила неудовлетворительное содержание территории

Подробнее...
 

Материалы с сайта префектуры исчезли

E-mail Печать PDF

С официального сайта префектуры стерты материалы публичных слушаний, пояснительные записки и комментарии от 2009 года и 2012 года по Проекту строительства Бутовской линии метрополитена от ст. Ул.Старокачаловская до ст. Битцевкий Парк смотреть пустую страницу тут. Жулики продолжают свою жульническую деятельность и предпринимают попытки уничтожения информации.

Материалы публичных слушаний, пояснительные записки и комментарии смотреть здесь Раньше было, а теперь нечего смотреть - префектура замела следы, но не все.

Подробнее...
 

Оповещение о проведении общественных обсуждений

E-mail Печать PDF

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Подробнее...
 


Страница 347 из 373

НАШЕ ЯСЕНЕВО

Сообщество жителей района Ясенево в ФБ

 

 

Ясеневцы!

комментарии, мнения, предложения

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3605
mod_vvisit_counterВчера11905
mod_vvisit_counterЗа неделю50306
mod_vvisit_counterПрош.неделя102360
mod_vvisit_counterМесяц50306
mod_vvisit_counterПрошл.месяц358597
mod_vvisit_counterВсего21092764

We have: 121 guests online
Ваш IP: 216.73.216.146
Mozilla 5.0, 
Дата: Сен 05, 2025