YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ломова продавливает установку видеонаблюдения

E-mail Печать PDF

Обратилась Мария Овчаренко  в газету "ЗаКаЗа" с  вопросом об установке видеонаблюдения в каждой квартире. По странному стечению обстоятельств первый раз газета вышла с этим вопросом сразу после встречи актива района с представителями НКС, где взрослые жители в стенах госучреждения высказали свой протест. Без проведения общего собрания собственников и их решения никто не имеет права входить в дом и проводить какие-либо работы. Встречу от 10 апреля смотреть здесь.

17 апреля 2013 г. вышла газета № 13:

С заместителем префекта по вопросам ЖКХиБ Ломовой Еленой Николаевной тоже прошла встреча в тех же стенах управы. Актив района поднимал вопрос по незаконному внедрению видеонаблюдения. Ломова не услышала жителей, указавших ей на соблюдение закона, и дает комментарий, причем в средствах массовой информации,  рассказывая, что "в 2013 году запланированы работы по установке оборудования и внедрению системы". Мы задаем свои вопросы заместителю префекта: "Кем запланировано внедрение без согласия собственников? Или у Вас уже имеются протоколы собраний жителей 977 подъездов?"

Через месяц Мария Овчаренко опять задала вопрос через газету. И опять Елена Николаевна слово в слово повторила свой спич о бесплатной замене оборудования.

 

Живет такая любопытная девчонка с именем Мария Овчаренко в Ясенево на Литовском бульваре. Год рождения девочки - 2001. Любит петь и участвует в конкурсе ТВ "Карусель ищет таланты" - http://www.karusel-tv.ru/talant - середина, четвертая сверху. Ясеневцы, поддержите поющую Марию, имя которой попало в анналы истории, благодаря окружной газете. Очевидно префектура сама себе задает насущные вопросы от имени жителей (независимо от возраста) и сама же на них отвечает.

 

Обновлено 14.12.2014 19:51