YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Советники главы управы, капремонт и чаепитие

E-mail Печать PDF

По району прошел слух, что в субботу, 28 марта 2015 года, управа проведет собрание по вопросам капремонта. Слух оказался не слухом, а самой настоящей правдой. На собрание прибыл актив района и столкнулся с непреодолимым препятствием из советников главы управы. Активу было объявлено, что данная встреча назначена для исключительных людей, можно сказать, элиты района. Главный организатор всех праздников Светлана Сакибова приняла волевое решение и пригласила актив в зал. Каково же было удивление актива, перед глазами которого предстала картина с накрытыми  столами для чаепития в Мытищах. Неужели угощение закуплено из личных средств главы управы?

За столами чинно расселись советницы, заместитель главы управы по вопросам ЖКХиБ С. И. Иванов, начальник отдела ЖКХиБ А. В. Евсеев, юрист-преподаватель технологического колледжа Маргарита Борисовна, которая, очевидно, осуществляла роль эксперта по одурачиванию капремонту. Роль тамады исполняла незаменимая Светлана Сакибова.

Из уст  эксперта Маргариты Борисовны прозвучала не тривиальная мысль об аварийном жилье. Из чего можно сделать вывод, что дома, даже при самых благоприятных условиях накопления средств, до капремонта не доживут, а будут признаны аварийными и пойдут под снос на те самые накопленные средства собственников.

http://www.youtube.com/watch?v=CA3j5utLhKU&feature=youtu.be

 

Обновлено 30.03.2015 13:37