YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Святая троица - Сухоруков, Волков, Григорян

E-mail Печать PDF

После обильных летних дождей подтапливается дворовая территория домов. Жители сигнализируют на портал мэра Москвы, прикладывают фотографии, но проблема не устраняется. А все почему? Потому что управе нет  необходимости решать проблемы. Самое главное, без нарушения сроков, дать на портале ответ и взять проблему на контроль.

Жители факты подтопления подтверждают фотографиями.  А троица госслужащих: консультант управы В. В. Сухоруков, ведущий специалист управы А. В. Волков и начальник отдела по работе с порталами ГБУ "Жилищник" Л. Д. Григорян, составляют акт в сухую погоду, где указывают, что факт не подтвердился. И обещают провести дополнительные проверки в дни обильных осадков. А если больше не упадет  ни одной капельки на землю до указанных сроков, то эта троица еще один акт нарисует, обрадовав жителей тем, что территория находится в удовлетворительном состоянии.  И куда смотрит глава управы М. Б. Селезнев, чьим именем прикрываются фальсификаты, как будто бы все по-настоящему?