YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

А мужики-то знали, что на чтениях побывали?

E-mail Печать PDF

Казус мундепов вновь проявился и показался прямо на их официальном сайте, который является для главы МО Гришиной источником правдивой информации.

После встречи префекта Волкова на сайте управы появилась новость о проведенном мероприятии:


 

Мундепы тоже проводят много всяческих встреч и мероприятий (благо, что  еще пока деньги из бюджета выделяются). 30 ноября на сайте депутатов  появилась новость о проведении то ли XXIV, то ли XXII чтений одновременно  и международных, и рождественских, и образовательных. Будем считать, что чтения прошли под средним номером  психбольницы - XXIII.

Жители с большим вниманием и участием рассмотрели фотографию, на которой они увидели префекта Волкова и депутата Семенникова ровно в тех же позах и ракурсах, в каких они предстали на собрании несколькими днями ранее. Даже у  бутылочки воды разворот не поменялся.

 

Помните, раньше в детских журналах печатали картинки на внимательность "Найдите 10 отличий". На представленных  картинках отличие только одно - в резкости:

 

Ни культуры, ни личности, ни традиций, одни только новации через слияние муниципальных органов, образования, культуры с церковью, в то время, когда Российская Федерация является светским государством, а религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом (Конституция РФ, статья 14)

Становится жутко за молодое поколение, развращаемое определенным контингентом взрослых людей, осваивающих бюджеты города и государства.

 

 

 


 

На сайте мундепов появилась новость и о встрече с префектом. Выглядит она на сегодняшний день так:

 

 

Обновлено 02.12.2015 22:26