YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Селезнев в отпуске, а ответ держит крепко, патриотично, духовно и скрепно!

E-mail Печать PDF

Жители уже со счета сбились и не могут вычислить сбившейся цикл отпусков главы управы М. Б. Селезнева. Со стороны месячный цикл выглядит так: проведет Михалборисыч  собрание с жителями, покажет себя народу, видео запишет - и тут же, уставший и довольный,  отправляется на отдых до следующего собрания.

В районе проблемы не решаются, жители жалуются на портал мэра, и, о, чудо! ответ получают за подписью из жизни отдыхающего Селезнева. И как это ему удается из отпуска проблему не обнаружить?


 

 

Судя по ответу, март месяц не относится к весеннему периоду. Очевидно, что Селезнев запутался во временах года и уже  окунулся в летний период времени, принимая солнечные ванны где-то на берегу теплого моря, пока жители перепрыгивают  через лужу, превращающуюся к вечеру в каток.

 

Соцсети обсуждают поведение Селезнева:

 


На фотографии, сделанной 31 марта, в тот день, когда Михалборисыч ответ держал, хорошо видно и лужу, и говностройку и изуродованную  дорожку-кочережку, на которой прежде лужи не образовывались:

 

Обновлено 31.03.2016 20:15