YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Рокотова, 7-2. Детская площадка плавно перетекает в парковку

E-mail Печать PDF

Самая знаменитая улица  теперь в районе Ясенево - это улица Рокотова, которую один из кандидатов в депутаты обозвал улица Народная. На нечетной стороне улицы, вдоль проезжей части, устроили в прошлом году спортивную, детскую площадки и зону самого тихого отдыха на свете по соседству с парковкой для автомобилей и проезжей частью.

Ответственные автомобилисты второй год подряд просят управу и префектуру установить разделительную стенку. Но не поднимается рука тех, кто сидит на бюджетных ассигнованиях, отщипнуть маленькую толику от них, чтобы возвести небольшое ограждение в целях безопасности чужих им детей.

Ответ из префектуры получен за подписью начальника УЖКХиБ Алексея Михайловича Борзунова, принявшего самостоятельное решение о нецелесообразности установки ограждения. А если  случится большая беда, у префектуры всегда найдутся виноватые - родители и водители.

Вот такое, понимаешь, отношение обожравшихся чиновников. Главное, чтобы для отчета картинка красивая получилась.

 


 

 

А вот и писатель, не имеющий биографии. Ассоциация с фамилией напрашивается соответствующая.

 

 

Обновлено 11.08.2016 09:29