YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Жилищник готовит концертную площадку на месте детской?

E-mail Печать PDF

Дурная голова Жилищника его рукам и ногам покоя не дает. Стояла себе детская площадка на придомовой территории.  Кто-то самый умный решил сделать детскую площадку еще более лучше. Но, как всегда, получилось еще более хуже. Всем известно, что у жулищника мохнатые руки, которые не из того места растут, постоянно чешутся, словно педикулезные. Лучше бы не касалась рука Жулищника районного благоустройства.

Демонтировали на дворовой территории б/ушный детский комплекс, тот, что слева, и увезли его в неизвестном направлении. Вместо него установили тот б/ушный комплекс, что справа.

 

Правый комплекс установлен был с соблюдением технологий - закреплен  на "козьих ножках", залитых  бетоном. Нареканий от жителей не имел. Детки с удовольствием играли:

Безмозглые начальники дали указание дворникам раскрутить комплекс, от которого в земле остались забетонированные "козьи ножки":

 

Переехал старый комплекс на новое место:

 

Для удовольствия жителей дома завезли на площадку 13 новеньких скамеек и 16 стерильных урн:


 

Осталось  установить открытую сцену для проведения концертов на свежем воздухе:



Обновлено 09.10.2016 21:17