YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ночные страсти по-управски под прикрытием полиции

E-mail Печать PDF

На гаражи по Литовскому, 9/7, сегодня было совершено вероломное нападение в 4 часа утра. Ночные волки срезали ворота, замки на боксах, погнули двери, в некоторых находились автомобили. Эти действия производились под прикрытием местной полиции. Заместитель главы управы Н. В. Охотина накануне обратилась в письменном виде к начальнику ОВД А. П. Буравину с просьбой оказать содействие мародерам. Н. В. Охотина (управа) и А. С. Лапшинов (префектура) сегодня тоже не спали всю ночь, переживая за свои должности.

На земле из управы работали ясеневские молОдчики - Федорович Алексей Алексеевич с Голубинской, 19,  и Котов Ефим Евгеньевич с Новоясеневского, 13-1.

 

Это письмо жителям предоставила майор полиции, считая что ночные погромы осуществляются на законных основаниях. А Буравин-то - молодец! Свою резолюцию на письме Охотиной не поставил, а отдал устное распоряжение, за которое его привлечь к ответственности не представляется возможным. По закону ответят за ночные погромы исполнители и Охотина:

 

Напоминаем полицейским присягу, которую они дают на верность Российской Федерации и ее народу!

Источник - http://radonezhskij.livejournal.com/36331.html

Утверждена

Постановлением Верховного
Совета Российской Федерации
от 23 декабря 1992 г. N 4202-1



ПРИСЯГА
СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.
Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.(прим. - выполнять/невыполнять приказы добросовестно, т.е. по совести. В словарях слово отсутствует; только в военной присяге прописано "беспрекословно" и "строго")
Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.
Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок. (прим. - пикеты,митинги и шествия Конституцию РФ не нарушают и в привлечении для охраны тысяч полицейских не нуждаются)
Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.
Служа Закону - служу народу! (прим. - какому народцу служили, устроив бойню 6 мая?)

Исполнители:

Федорович Алексей Алексеевич - готовил письмо в ОВД:

 

Котов Ефим Евгеньевич

 

Неустановленные пока лица:

 

 

Вот это совершено под прикрытием  полиции:

Обновлено 05.02.2017 18:09