YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Выборы 2017. Сведения о кандидатах по округам

E-mail Печать PDF

Предлагаем на обозрение сведения о всех зарегистрированных кандидатах по трем округам, которых в общей сложности в два раза больше, чем на выборах 2012 года.  От каждого округа будут избираться по ПЯТЬ кандидатов. Кандидаты от партии Едра и примкнуших к ним опозорились за последние 17 лет так, что пора их отправлять на покой. Но 12 человек из старого состава вновь подали документы на регистрацию. При голосовании будьте предельно внимательны. В списках достаточное количество спойлеров как партийных так и самовыдвиженцев.

 

Ставим в известность:

Партия Роста, Справедливая Россия, ЛДПР, партия Родина   - спойлеры партии Единой России;

партия Коммунисты России - спойлер партии КПРФ.

Обращайте внимание на организации и должности кандидатов. Имейте ввиду, что главврачи поликлиник, директора школ, социальных учреждений и спортивных центров являются кандидатами административного ресурса.

В списках несколько человек, не проживающих не только в районе, но и в Москве.

Если избиратели потратят полчаса своего времени и вычленят всех тех, которых мечтает видеть  административный ресурс в следующем созыве, то вы сможете сделать правильный выбор.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 список кандидатов


 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 список кандидатов


 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3 список кандидатов


Не пропускайте информацию в группе "Наше Ясенево" ФБ https://www.facebook.com/groups/nashe.yasenevo/?ref=bookmarks

Обновлено 09.08.2017 15:16