YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Колыхалову замечание или выговор? А может быть уволить пора?

E-mail Печать PDF

С некоторых пор появился в жУлищнике первый заместитель директора В. Г. Колыхалов. Прославился он на весь район своим хамством и необузданным поведением так, что руководству пришлось проводить с ним беседу и сделать ему то ли замечание, то ли вынести выговор. Несколько ответов должностных лиц разнятся и поэтому жителям не ясно, было или не было взыскание. Не подействовало на Колыхалова "взыскание замечания", пора ему готовится к увольнению.

Колыхалов отвечает в жУлищнике за механизированную уборку и технику. В связи с обильным снегопадом жители бьют во все колокола, пытаясь заставить вывезти снег с дворовых территорий и проезжих частей. Но глас жителя - это глас народа в пустыне. Пока глава управы Толчеев снимается на телевидении, кормит дворников из ржавой полевой кухни (после чего они массово заболели животами), Колыхалов отправляет Камазы и бульдозеры вывозить снег между метро Теплый Стан и Коньково.


Главный персонаж этого поста выглядит так:

 

Ответы о взысканиях:


 


 


 

Пока руководство района и префектуры пускает пыль в глаза жителям, район погряз в снежных невывозимых кучах:

 

Вот из-за этой альпийской горки может случится ДТП - обзор нарушен:

 

Люди идут по колдобинам:

 

Снежный островок безопасности. Пока жители преодолевают препятствия, на противоположной стороне дворники раскапывают бордюрный камень. Нельзя исключить, что идет подготовка к его замене:

 

Видно же, что трактор когда-то проезжал:

 

С лестницы можно спуститься только на пятой точке:

К арке ведет узкая тропинка, а проезжая часть не убрана и бордюрный камень не видно:

 

Вот эта малая механизированная техника при таком обильном снежном покрове абсолютно бесполезна, перебрасывает снег с одного места на другое и кроме шума ничего не производит:

 

Территория городка для гастарбатеров - вычищена почти идеально:


 

А напоследок расскажем о таком полезном предмете, установленным в жУлищнике, как кулер. Два месяца назад жители хотели испить водицы из него, но в комплекте не оказалось одноразовых стаканчиков. Руководство пообещало непременно восполнить такой пустяковый пробел. Но обещать - не значит выполнять.

Однако кое-какие положительные подвижки в этом вопросе обнаружены - кулер укомплектован рюмкой! Скорее всего  это рюмка Колыхалова:

 

 

Обновлено 08.02.2018 22:35