YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Новоясеневский 25/20. Семенников и Деринг на сходе жителей

E-mail Печать PDF

10 октября 2018 года на сход пришло очень много заинтересованных лиц против платной парковки. По приглашению жителей приехал депутат МГД А. Г. Семенников и мундеп Е. В. Деринг. Оба выразили поддержку, благодарили за активную гражданскую позицию жителей, без которой у них было бы мало шансов отстаивать законные права граждан.

На сходе присутствовали сотрудники управы и полиции, которые в частных беседах тоже выражали поддержку. Но они, бедолаги, не могут вслух высказывать свое мнение ни как граждане, ни как сотрудники, потому что очень боязно остаться без работы.

Техническое задание и контракт между ГКУ АМПП и ООО "Корпорация ФГС Стиль" - смотреть ЗДЕСЬ!

Вот эти люди, которые стоят в сторонке, и мечтают о том, чтобы жители одержали победу за свои права. А они примкнут и будут пользоваться бесплатными парковками:

 

Досудебная претензия, о которой говорил Семенников, выглядит так:

 


 

В замечательном контракте прописана статья 10 "Обстоятельства непреодолимой силы", в которой стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту в случае, если оно явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы.

Предлагаем сторонам подписать дополнительное соглашение и внести в данную статью поправки в следующей редакции: "Обстоятельствами непреодолимой силы явились массовые протесты жителей, в связи с чем стороны освобождаются от принятых обязательств".

 


 

В соответствии с контрактом у сторон имеется статья 8 Порядок расторжения Контракта, в соотетствии с которой, без шума и пыли, а также затяжных судебных процессов, имеется возможность  расторгнуть контракт. Некоторые пункты уже нарушены подрядчиком и у Заказчика имеются все основания рассторгнуть контракт.


 

 

Ставим в известность, что платной парковки в Ясеневе не будет!

 

 

 

 

Обновлено 12.10.2018 10:10