YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В Жилищнике сошли с ума?

E-mail Печать PDF

Скоро осень, за окнами - август. Но юрис-курьеры из Жилищника работают в  обострении круглый год   и подают заявления на вынесение судебных приказов от одного курьера, а доверенность прикладывают на другого. В других случаях, подпись на заявлении не совпадает с подписью в доверенности. Налицо явное мошенничество и подлог документов. Запомним фамилии трех юридических сестёр  по доверенности - Вершинская Елена Валентиновна(Вера), Агафонова Маргарита Игоревна (Надежда), Дмитриева Людмила Николаевна (Любовь) и мать их без доверенности Рухмакову Валентину  Викторовну (Софью).

Лучшие друзья Жилищника, мировые судьи, не глядя, штампуют судебные приказы на вымогательство денежных средств, подставляя друг друга под уголовную статью.

Похоже, что мы накануне грандиозного шухера.

Вершинская, она же в девичестве Опрышко,  имеет на все случаи жизни разные росчерки пера, что видно невооруженным глазом.

Обновлено 30.08.2021 15:15