YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ДЕЗовские и ГКУИСовские

E-mail Печать PDF

Представляем и.о. директора ГУП ДЕЗ района Ясенево Сергея Марионовича ЯСЮЛЕВИЧЮСА

Сергей Марионович родился в 1970 в Москве. С 2005 года имеет квалификацию инженера, получив высшее образование неизвестного нам ВУЗа.

Сергей Марионович начал трудовую деятельность с фрезеровщика, овладел и другими специальностями. Дослужился до директора ДЕЗа Алексеевского района. С сентября 2011 исполняет обязанности директора ГУП ДЕЗ района Ясенево.

Женат, имеет сына.

Послужной список Сергея Марионовича выказывает в нем мастера на все руки: и фрезу заточит, и сантехнику починит, и текщий ремонт проведет. Очень хотелось бы жителям Ясенева, чтобы новый и.о. директора проявил не только качества руководителя, контролируя денежные потоки, но и не забывал о домах района, в которых так необходимы его навыки.

 

 

 

 

 

 

Чикишева Надежда Михайловна - ветеран труда, с незапамятных времен работала в ЖЭКе, ДЕЗе, а теперь ГБУ ИСе. Насоздавала ТСЖ в Ясенево и большую часть из них сама же и возглавила, как старожил района. Теперь пытается тихой сапой от них избавиться. Пора бы о боге подумать, а она - все о помещениях жилых и нежилых ...иногда посещают мысли о казенном доме.

 

 

Ковылина Зоя Артемовна - экс-директор ДЕЗа, депутат муниципального образования. Взмахнет левой рукой - и станет председателем ТСЖ из 10 домов, взмахнет правой - а оттуда подписанные акты о непроведенных работах в этих домах. Где деньги, Зоя?

Набравшись опыта в Ясенево, мигрировала Зоя Артемовна вместе со своей свитой в район Зябликово.

 

 

"Кто там хочет отчета по списанным суммам? Уши от мертвого осла получите" - заместитель директора ГУП ДЕЗ по экономике Сюмко Татьяна Васильевна.

 

 

Скворцова/Гандарина Татьяна Михайловна - в 2008 году работала в управе в отделе ЖКХиБ под непосредственным руководством Журавлевой. Неукоснительно "выполняли" постановление правительства - без решений суда, при поддержке ОВД района, единым фронтом, все, как один, средь бела дня, руками гастарбайтеров пилили замки, умышленно уничтожали металлические тенты, выкидывали имущество жителей. Скворцова/Гандарина "прошла проверку на прочность" - отправили ее распорядителем бюджетных миллионов в ГБУ ИС Ясенево. Интересно, кому сколько спишет?

 

 

Чулков Юрий Иванович в Черемушкинском суде восклицал:"Ну никого же не посадили!" Бывший военный использовался ГБУ ИСом в качестве ответчика по делам всех незаконно созданных ТСЖ. После использования контролирует работы по "закатыванию" бюджетных денег в асфальт. Неймется бывшему защитнику Родины, видно, в казенный дом очень хочется.

 

 

Семенова Антонина Николаевна - ветеран труда жилищно-коммунального хозяйства, работает в ДЕЗе с незапамятных времен, героически приняла на себя обязанности старшей по подъезду - подписывает от имени жителей акты непроведенных работ. Рядом с ней - и.о. директора ДЕЗа района Ясенево - Ясюлевичюс Сергей Марионович, бывший директор ДЕЗа района Алексеевский. Личико стесняется показать жителям, чьими домами пришел управлять. Но кудрявая голова, голда на правой руке, тугой кошель на животе, носимый через плечо в связи с тяжестью бюджетных денег - характерные признаки, по которым каждый житель узнает своего нового директора.