YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Комментарии жителей к опросу по качеству жизни

E-mail Печать PDF

Управа предприняла попытку наладить с жителями диалог и на сайте управы разместила объявление о проведении опроса о самых важных проблемах района.

Жители сформулировали перечень мероприятий, необходимых для улучшения качества жизни Ясеневцев.

1. Протестировать всех работников и руководство жилищно-коммунальной сферы на знания нормативов эксплуатации жилых зданий. Не сдавшим - увольнение.

2. Оснастить все кабинеты управы (включая главу и его  замов), руководства ДЕЗ и ГКУ ИС камерами в режиме Он-Лайн  для предотвращения безделья, коррупции и подделки любых документов, причем не сообщать место установки  камеры (ставят же камеры слежения в многоквартирных домах за "массовым скоплением граждан" без их ведома и разрешения дырявить их дома!)

3. Прекратить выписывать премии в ДЕЗе, ГКУ ИСе, Управе бездельникам, родственникам, любовницам.

4. Прекратить обирать жилой фонд, понимая, что сколько веревочке не виться, а конец настанет, возможно, плачевный.

5. Прекратить ложную отчетность.

6. Прекратить неудержимую застройку района всех свободных территорий не нужными ясеневцам ТРЦ; кафе с автомойками и техцентрами на детских площадка; жилых домов между дорог под кощунственным названием VIP; эстакад и дорог под окнами жилых домов.  Району необходимы социальные объекты, не приносящие прибыли чиновникам: поликлиники, детские сады, школы, ПТУ, ВУЗы и пр.

7. Немедленно прекратить уничтожение БИТЦЕВСКОГО ЛЕСА - его вырубку и застройку. Чиновникам не дОлжно совершать публичный акт суицида путем истребления природы.