YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Екжанова дает подлые советы

E-mail Печать PDF

В последнее время не сходит со страниц  имя депутата Елены Анатольевны Екжановой, директора бюджетного учреждения со среднемесячным доходом в полмиллиона рублей. Обиделась Екжанова, что жители контролируют доходы мундепов и работу жилищника, и пришла ей в голову гнуснейшая мысль - стравить соседей друг с другом. Рассказала она на собрании как украли у нее с клумбы не только цветы, но и всю землю. И обвинила Елена Анатольевна безосновательно "наших" соседей, а не своих. А может быть она сама это сделала? Кто громче всех кричит: "Держи вора"? Посоветовала она жителям следить за своими соседями и  вызывать на них полицию.

Совет Елене Анатольевне: поскольку полиция бездействует, а порядок наводить надо,  обратитесь к своей коллеге по партии и совету депутатов, заместителю руководителя Общественного объединения правоохранительной направленности в "Безопасной столице" Кеворковой Е. А.

Да и 600 волонтеров можно привлечь для ночного патрулирования района. Не все же им праздничные фотосессии устраивать один раз в году. Еще можно привлечь 300 советников главы управы, которых управа кормит печеньками с чаем (и не только) и катает на теплоходах. И даже некоторым из них  перепадает бюджетное вознаграждение за посещение собраний и правильное голосование.

Обновлено 21.05.2018 12:12 Подробнее...
 

Слуга народа Екжанова создает легенды

E-mail Печать PDF

Мундепка Е. А. Екжанова  оказалась не только волшебницей, поднявшей себе вознаграждение в 10 раз, но и создательницей легенд. Сходила она на собрание 16 мая 2018 года, где руководитель администрации ООПТ ПиП "Битцевский лес" Шевцов Ю. Н. представил доклад и презентацию благоустройства леса. Ей так понравился его доклад и фотографии с результатами месячника, что она решила свою радость описать в соцсетях. И стало понятно, что  она в Битцевском лесу не была и своими глазами не видела результаты месячного мероприятия  по благоустройству в Битцевском лесу.

Обновлено 20.05.2018 11:21 Подробнее...
 

Депутат Екжанова - просто волшебница!

E-mail Печать PDF

Как известно, муниципальные депутаты несут свое бремя на безвозмездной основе, кроме главы муниципального округа. Заседания проводят в рабочее время, несмотря на то, что многие из них занимают ответственные посты в государственных учреждениях. Как хорошо быть депутатом - позаседал в рабочее время на собраниях совета депутатов, ушел  (а может быть, прогулял?) с работы, а зарплату начислили словно сотрудник отработал полный рабочий день.

Депутат Е. А. Екжанова с 2016 года занимает кресло директора Центра спорта и досуга "СОЦ-ИН". Но самое интересное кроется в вознаграждениях директоров, которые занимали этот ответственный пост ранее.

Обновлено 11.05.2018 12:15 Подробнее...
 

Задайте вопросы Толчееву

E-mail Печать PDF

Депутаты на своем официальном сайте опубликовали объявление о предстоящем отчете главы управы и с 25 января по 15 февраля с.г. жителям дозволено направлять вопросы. Депутаты не разместили актуальную информацию в соцсетях, поэтому администрация гадкого Я2 приняла решение оказать содействие депутатам.

Также обращаем внимание заявителей, что депутаты по-забывчивости не сообщили адрес электронной приемной, но оставили электронную почту. Отправив вопрос/обращение/заявление по электронной почте, вы никогда не докажете, что депутаты его получили и ознакомились.

Сообщаем официальный адрес электронной приемной и предупреждаем, что  подтверждение о получении не приходит. Поэтому делайте скрины запросов.

Электронная приемная форма обращения http://www.moyasenevo.ru/%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html

Отчет главы управы назначен  на 20 марта 2018 г.!!!

"Предложения жителей по вопросам к отчету о результатах деятельности"!!! Информирование сформулировано так, что ответственному за такую формулировку требуется психиатрическая помощь. И все-таки  не упустите момент и задайте не только вопросы, но и выразите свое отношение к деятельности бесполезного органа - управы,  чтобы на отчете не прозвучало: "Вопросы от жителей не поступили, значит всех работа Толчеева устраивает и мы отчет принимаем к сведению".

Обновлено 10.02.2018 13:30 Подробнее...
 

Николаев сплясал на публичных слушаниях!

E-mail Печать PDF

Сколько же положительных эмоций второй срок доставляет жителям мундеп Антоша Николаев! На собрании он отличился своими маразматическими умозаключениями. Стал рассказывать, что строит себе дачу и ему доподлинно известно, что  котлован с водой песком засыпать нельзя, потому что... "песок наберет воду и станет тяжелее грунта". Все-таки имеет смысл посещать общественные мероприятия с репризами клоунов!

Обновлено 18.12.2017 10:40 Подробнее...
 


Страница 4 из 30