YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Комплекс С. Р. Хачатряна - антрофобия!

E-mail Печать PDF

Заместитель главы управы по вопросам ЖКХиБ совершал пешее путешествие по микрорайону в сопровождении сотрудницы управы Анастасии. Жители так обрадовались встрече, но их опять постигла неудача! Сергей Робертович Хачатрян, смущаясь и краснея, словно целомудренная девица на выданье,  сообщил, что у него срочное совещание, соблюдая правила методички, выданной паханами всем бюджетным шестеркам.

Обновлено 18.07.2017 23:03 Подробнее...
 

Карма АБВГДейки

E-mail Печать PDF

14 июля 2017 года в Госдуме случилось невероятное - она начала тонуть! Кресло под депутатом А. Б. Выборным подмокло первым! Его коллеги осматривают мокрое место депутата:

Обновлено 15.07.2017 10:06 Подробнее...
 

Очередной позор мундепов старого созыва во главе с Гришиной

E-mail Печать PDF

Факультативная деятельность мундепов заключается в ежедневных поисках во всемирной сети Интерент чего-нибудь эдакого, типа, клубнички, чтобы оскорбиться, не согласиться, собрать компромат на избирателей и написать письмо главному прокурору всея Руси. Дело было так.

Обновлено 13.07.2017 10:05 Подробнее...
 

До свиданья, наш ласковый миша!

E-mail Печать PDF

Грустно-прощальная песня...

Обновлено 20.01.2017 16:54 Подробнее...
 

Цирковое представление советницы главы управы. Реприза 2

E-mail Печать PDF

Ох, и веселых советников насобирал себе глава управы Селезнев. Что ни советница, то просто кладезь советов и эмоций. Попадаются среди них и мошенницы. Сегодня представляем О. В. Лебедеву - она сохранила в себе девичью искорку и непостоянство, которой сначала одно, а потом вдруг, раз, и другое.

Обновлено 19.01.2017 18:51 Подробнее...
 


Страница 1 из 10