YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Жители возмутились PR-субботником депутатов и управы

E-mail Печать PDF

Кто решил провести субботники в самых приятных парковых местах? Конечно же, депутаты и управа. В районе Ясенево имеется несколько заброшенных строек, на которых водятся крысы, рушатся леса на головы прохожим, мусора столько, что хватит на всех депутатов и остальных работников района. Административная гвардия с пеной у рта доказывает жителям, что территории строительства - это не придомовые участки. С легкостью согласовывают и ставят автографы на жульнических бумажках. Теперь ждем всю гвардию в полном составе  на уборке несостоявшихся строительных объектов.

Обновлено 11.04.2016 23:59 Подробнее...
 

Выборочный "ударный" субботник

E-mail Печать PDF

Весна. Вороны уже вьют гнезда на деревьях, а  у правительства свои планы на весну. По благоустройству территории объявлена готовность № 1. Создан штаб и определены дни субботников. Прекрасная традиция советского времени - провести уборку после зимы и встретить лето с чистой совестью территорией.

Новая страна - новые веяния! История предыдущих лет не предана забвению и  традиция не отменена. Но в советские субботники ударно трудились всюду - и во дворах, и в парках.  А нынешние деятели по всем направлениям действуют выборочно. Определили "ударные" объекты для уборки, куда в обязательном порядке придут депутаты и дегенераты какое-нибудь руководство района. Как удобно - соберутся все в одном месте, проведут фотосессию с граблями и разместят себя любимых, счастливых и довольных на государтсвенных порталах.

Традиционная чистка пройдет в зоне Инессы Арманд, где так любит потрудится раз в году глава мундепов Гришина.

Обновлено 09.04.2016 12:23 Подробнее...
 

Селезнев в отпуске, а ответ держит крепко, патриотично, духовно и скрепно!

E-mail Печать PDF

Жители уже со счета сбились и не могут вычислить сбившейся цикл отпусков главы управы М. Б. Селезнева. Со стороны месячный цикл выглядит так: проведет Михалборисыч  собрание с жителями, покажет себя народу, видео запишет - и тут же, уставший и довольный,  отправляется на отдых до следующего собрания.

В районе проблемы не решаются, жители жалуются на портал мэра, и, о, чудо! ответ получают за подписью из жизни отдыхающего Селезнева. И как это ему удается из отпуска проблему не обнаружить?

Обновлено 31.03.2016 20:15 Подробнее...
 

Долгооиграющие вопросы Жилищника

E-mail Печать PDF

Глава управы Селезнев на встрече с жителями 16 марта 2016 года  представил вновь назначенного  директора Жилищника С. В. Ширяева. За последние девять лет  пришел тринадцатый!!! директор поуправлять жилищным комплексом района и вовремя ретироваться. Неужели в следующем году  Селезневу опять придется говорить жителям, что новый директор, наконец-то, решит долгоиграющие вопросы более оперативно. Очевидно основная деятельность главы управы заключается в представлении новых сотрудников и проведении бестолковых собраний.

Обновлено 13.08.2017 11:55 Подробнее...
 

Все тайное становится явным или шизофрения управы

E-mail Печать PDF

Сайт жителей района Ясенево приобрел такую популярность в народе, что его принимают за официальный сайт управы. А может быть и правда сайт Ясенево-2 модерируется управой под видом сайта жителей района? Ведь управа не может размещать на своем официальном сайте информацию, вскрывающую недостатки района, вот и  завела дополнительный ресурс, на котором показывает жизнь без прикрас.

Обновлено 09.03.2016 15:04 Подробнее...
 


Страница 4 из 10