YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Портреты советников главы управы Селезнева

E-mail Печать PDF

Советники расположены по улицам  в алфавитном порядке. И это еще не все о советниках. Самое лучшее, конечно, впереди. Следите за новостями.

Обновлено 11.08.2015 09:18 Подробнее...
 

Советник с улицы Профсоюзная, 123 А

E-mail Печать PDF

На восемь двухэтажных домов Академии РАН один советник

Обновлено 07.08.2015 22:20 Подробнее...
 

Предписание главе управы Селезневу

E-mail Печать PDF

Уважаемый Михаил Борисович! Жители района напоминают Вам, что сотрудники управы и "Жилищника" не в первый раз выставляют Вас в неприглядном свете, позоря Ваше имя и занимаемую должность. На портале http://gorod.mos.ru/ от Вашего имени льется бесконечный поток вранья. Просим провести проверку в отношении сотрудников В. В. Сухорукова, А. В. Волкова и Л. Д. Григоряна, составляющих акты, не связанные с существом жалобы. Эта тройка занимается манипуляциями и подтасовывает документы.

Обновлено 20.07.2015 22:33 Подробнее...
 

Исповедь главы управы Селезнева

E-mail Печать PDF

Михаил Борисович рассказал жителям, что в отношении ГБУ "Жилищник" возбуждено несколько уголовных дел по 322 статье, а также идут разбирательства в отношении должностных лиц. Жителям странно, что такие важные новости до сих пор не опубликованы на сайте управы. Ведь в последнее время наметилась тенденция молниеносно сообщать жителям об укладке асфальта в каком-нибудь дворе или о содержании газонов на  домовладении. Больная тема сегодняшнего дня - взимание оплаты с жителей за не предоставленные услуги, о чем информируют всевозможные источники управы.

Поведал глава управы, что  почти в ежедневном режиме управа получает предписания и указания. То есть на деле выходит, что управа свою работу выполняет из рук вон плохо и ей нужен постоянный кнут из прокуратуры.

Обновлено 19.07.2015 20:01 Подробнее...
 

Открыт новый подраздел "Шпилька"

E-mail Печать PDF

Здесь будут размещаться комментарии к публикациям на портале управы.

Обновлено 11.07.2015 21:46 Подробнее...
 


Страница 7 из 10