YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

"Встречи с Жилищником". Серия 2

E-mail Печать PDF

Жители не первый год в зимнее время рискуют здоровьем, пробираясь по скользким заснеженным дорогам. Ефименко Ирина Ивановна указывает директору Ширяеву С. В. на некачественное содержание дорог и вывоз снега. В этом сезоне жительница сломала ребра, подскользнувшись на льду во дворе дома. Ей полагается компенсация от Жилищника, но директор Ширяев даже не извинился перед ней.

Обновлено 07.12.2016 18:58 Подробнее...
 

Нехорошая "квартира" на Литовском, 6-3

E-mail Печать PDF

Жил-был в соседнем государстве Стас Черкас. Но на его родине стали происходить такие события, что решил он оттуда рвануть в столицу России. Обосновался Стас в районе Ясенево и устроился на работу прямо в Жилищнике,  поскольку там имеет  родственную мохнатую лапу. Привез Стас и свою любимую семью, которую поселили в нежилом помещении на первом этаже в двух комнатах, а третью комнату, самую большую, занимала другая семья с маленьким ребенком.

Обновлено 06.12.2016 10:34 Подробнее...
 

Новый сериал "Встречи с Жилищником". Серия 1

E-mail Печать PDF

Здесь мы покажем много интересного из жизни отдыхающих сотрудников Жилищника. В первой серии директор представляет своих заместителей. Их очень, очень  много.  А еще в районе работает пять участков - это такие маленькие жилищники и у каждого есть свои руководители и их заместители. Народу много - толку мало. А зарплату платить надо всем. Некоторые попали под уголовную статью. Ах, сколько их упало в эту почву! Жители давно сбились со счета.

Обновлено 02.12.2016 23:26 Подробнее...
 

Никудышники из жулищника

E-mail Печать PDF

Скоро Новый год. Для жителей год надежд. Для некоторых горе-работников Жилищника очередной год безделья за хорошую зарплату. На несчастье жителям главным инженером ГБУ Жилищник назвался человек, фактически не несущий ни функции этой должности, ни ответственности. Знакомьтесь, кто не знает этого рукамиводителя ГБУ Жилищник района Ясенево.

Обновлено 12.11.2016 19:12 Подробнее...
 

Новые реквизиты Жилищника Ясенево

E-mail Печать PDF

Для оплаты ЖКУ на расчетный счет управляющей организации в соответствии с Жилищным кодексом сообщаем новые платежные реквизиты ГБУ "Жилищник района Ясенево". Еще раз напоминаем, что оплата на транзитный счет, указанным в ЕПД, законом не предусмотрена.

Обновлено 31.10.2016 20:17 Подробнее...
 


Страница 32 из 47