YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

ЖСК "Колхида" отказался от псевдоуслуг Жилищника

E-mail Печать PDF

С 01 января 2016 г. ЖСК «Колхида» поменял обслуживающую организацию и отказался от безобразно оказываемых услуг ГБУ «Жилищник района Ясенево», заключив договор с НП «Управдом», качество услуг которых намного выше, а цены – ниже предложенных ГБУ «Жилищник района Ясенево» и другими обслуживающими организациями. Более того, договор включает в себя оказание существенно большего объема работ и услуг, чем за эти деньги готов оказывать ГБУ «Жилищник района Ясенево». Источник - http://22-1.ru/

 

Обновлено 25.01.2016 15:07
 

И это все о нем - о В. Ю. Щербакове

E-mail Печать PDF

Появился год назад в Жилищнике Ясенево гражданский служащий по фамилии В. Ю. Щербаков - это раз.

В. Ю. Щербаков пришел важной персоной - имел при себе Решения по уголовным делам с прежних мест лишения свободы занимаемых должностей - это два.

Пересидел  В. Ю. Щербаков годик в спальном районе Ясенево, меняя должности, словно хамелеон, - то 1-м замом директора поработает, то главным инженером, некоторое время даже исполнял обязанности самого директора Жилищника. А потом, вдруг исчез из района и материализовался в самом центре Москвы настоящим директором ГБУ "Жилищник Пресненского района" - это три.

Слава В. Ю. Щербакова не покидает его и на новом месте. А прославила его муниципальный депутат Пресненского района (к слову сказать, что депутаты Ясенева на такие подвиги не способны) Елена Ткач.

Подробнее...
 

Недержание персонала в ГБУ "Жилищник"

E-mail Печать PDF

В ГБУ "Жилищник района Ясенево" вновь изменения - Щербаков ушел на повышения. Пока в ЦАО, по случаю назначения нового префекта, полная неразбериха, Вячеслав Юрьевич занял место директора ГБУ "Жилищник Пресненского района".

Обновлено 07.12.2015 16:56 Подробнее...
 

ГБУ "Жилищник" сменил ориентацию

E-mail Печать PDF

Вот уже более двух недель жителей, исправно оплачивающих услуги ЖКХ, лишили права посещения сайта. Очевидно, ГБУ "Жилищник" поменял ориентацию на рынке услуг и ударился в рекламу, обидевшись на жителей, не оплачивающих виртуальные услуги по капремонту и содержанию дома.

Обновлено 07.12.2015 15:56 Подробнее...
 

"Жулищник на службе у народа" Грустная комедия в трех частях

E-mail Печать PDF

На сцене появляется  главное, действующее на бюджетные средства,  лицо в белых одеждах со спущенными рукавами и очень грустными, затянутыми поволокой, глазами,  - заслуженный деятель мошеннических искусств  ГБУ "Жилищник" под управлением  старика Карабаса Барабаса.

Обновлено 11.11.2015 09:42 Подробнее...
 


Страница 39 из 46