YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк

Рокотова, 8-2. Праздник к нам приходит

E-mail Печать PDF

3 августа состоялась генеральная репетиция открытия проходного двора со скульптурами.  К Дну города  приурочили открытие  с перерезанием красной ленточки руками Гришиной, протолкнувшей единогласным голосованием, чудовищный проект под окна жителей дома. Ранее тихая зеленая дворовая зона, отныне будет пользоваться большой популярностью среди обитателей всего района. Мало того, что воплощенный проект, кроме как вредительским, не назовешь, так и ощущение от установленных фигур остается такое, что находишься на территории склада. Скульптуры использованы хаотично и непродуманно. При главе МО  Гришиной район превратился в повсеместное засилье сомнительного китча и уничтожения комфортной среды обитания коренных жителей Ясенева.

На детском утреннике выступила местная танцовщица и сказочно опошлила  испанское фламенко.

Обновлено 12.09.2016 18:59 Подробнее...
 

Обращение к жителям дома Рокотова, 8-2

E-mail Печать PDF

Уважаемые жители! Праздник пришел под ваши окна, о котором вас забыли оповестить. Ни на одном подъезде дома нет объявлений о таком радостном событии, которое можно будет наблюдать из окон, не выходя из дома. А если у кого-то в доме беда, например, похороны, то закройте покрепче окна и задернете плотнее шторы.

Обновлено 10.09.2016 10:20 Подробнее...
 

Проект для детей пропагандирует курение и уничтожение деревьев

E-mail Печать PDF

Чиновники всех уровней сообщили, что в зоне жилой застройки появился не народный парк, а просто парк, направленный "в первую очередь на детей". Со дня приезда чиновников из управы и префектуры (3 августа 2016 года) парк удлинился, расширился и работы еще продолжаются. Помимо уродливых животных появились дополнительные скульптуры, пропагандирующие курение и ношение оружия.

Обновлено 28.08.2016 20:04 Подробнее...
 

Что творится в проходном парке? Последние новости

E-mail Печать PDF

Не зарастет травой  народная тропа, покрытая плиткой, в сказочно-проходной парк, устроенный на природной территории дома Рокотова, 8-2. Люди идут туда нескончаемым потоком, чтобы запечатлеть на память своих милых деток с потешными фигурами из бетона. Не прошло и месяца со дня открытия этой галереи китча, как начались реставрационные работы.

Обновлено 28.08.2016 18:52 Подробнее...
 

Рокотова, 8-2. Кочующие скульптуры

E-mail Печать PDF

Что и требовалось доказать! Скульптуры, установленные на придомовой территории дома, перекочевали в Ясенево из центра. Постояли в одном месте - переместились в другое. А по смете спишут стоимость, как за новые. Настоящая сказка воплотилась в быль распила бюджетных денег. Это очень красиво и обязательно полюбится москвичам. Да здравствует плиточно-скульптурное благоустройство каждого двора! А в это время подъезды домов будут убивать жителей своими миазмами.

Обновлено 22.08.2016 23:27 Подробнее...
 


Страница 2 из 8